Евгений К

Учитель задаёт вопрос. Что самое крепкое и что самое тяжёлое,что и двумя домкратами не поднимешь? Ваш ответ?

Ответы
Артур Недбайло

Старый анекдот про Вовочку ??? "Что самое лёгкое ?" Вовочка - "Х,,,,! При одной мысли встаёт !" , "Что самое тяжелое ? -"Х,,,! Не захочет встать и домкратом не поднимешь !" "Вовочка сиди и не своди мне всю науку на Х,,,,!!

Евгений К

Здорово.

К*
Катерина *******

и что же это?

Евгений К

А то что это шуточный вопрос вас не смутило?

К*
Катерина *******

ну извините , я понимаю вашу гордость за мужские достоинства, если это так _ вы мачо

Евгений К

В этом возрасте уже не мачо.

К*
Катерина *******

значит былые воспоминания

Евгений К

Это ,ДА. Только этим и живу

Всезнайка

Хрен.😆

Евгений К

Точно. Когда встанет,его и двумя руками не согнёшь. А когда ляжет так его и домкратом не поднять

Татьяна Моисеенко

Лень

Евгений К

Пусть будет так.