~Глаза Цвета Ночи~

Очень хочется просто ёбуть некоторым по мошонке...за пизданутые вопросы ,...да и по жизни ..бабам тоже ..но им простительннее...

Ответы
Antuan S.

Есть такая хуйня . Только не по мошонке . Головой об стол

Вася Куролесов

Ебуни...че уж там...раз хочется...🤣😜

Де
Дерсу

Эмоции у вас, мадам, однако...)))

~Глаза Цвета Ночи~

А у Вас какие ?

Де
Дерсу

Ну,как бы более снисходительные.

Юрий Иванов

Ребёнок хочет похулиганить.

Василий Тимощук

а чё эта ?! всем одинаково )))

Сергей Дейкин

эх нет у баб мошонки а зря )

Сергей Дейкин

я согласен за гадости сразу без разбора бить )) вот я словом могу )

~Глаза Цвета Ночи~

А сколько Вам лет?

Сергей Дейкин

а много 46

Дуб Дубом

И сукам кукольдным тоже..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну орать как бы неприлично тоже

Дуб Дубом

А кто орёт?

Семён

Богат русскийсязык ... !!!

Алексей Иванов

какие там у неё не так

Олег Самохин...

Доброй Ночи ГЦН.

Олег Самохин...

Вы -человек очень тонкой организации .... Берегите себя. не расстраивайтесь на пустом.

Олег Самохин...

Давай те кофе попьем☕☕ и по сигаретке выкурим... порадуемся за меня -к нам наконец зима пришла...🌨️❄️❄️ снег выпал -настоящий ... до весны теперь лежать будет... озера подзамерзли я вчера на лыжах бегал... завтра пойду на лед попробую порыбачить...

~Глаза Цвета Ночи~

А давайте как нибудь)

Олег Самохин...

ну" как нибудь" это не для Вас... Буду в столице нескоро но однажды буду ..🎄🤠