~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Очень хочется просто ёбуть некоторым по мошонке...за пизданутые вопросы ,...да и по жизни ..бабам тоже ..но им простительннее...

Ответы
Antuan S.

Есть такая хуйня . Только не по мошонке . Головой об стол

Вася Куролесов

Ебуни...че уж там...раз хочется...🤣😜

Де
Дерсу

Эмоции у вас, мадам, однако...)))

Де
Дерсу

Ну,как бы более снисходительные.

Юрий Иванов

Ребёнок хочет похулиганить.

Василий Тимощук

а чё эта ?! всем одинаково )))

Сергей Дейкин

эх нет у баб мошонки а зря )

Сергей Дейкин

я согласен за гадости сразу без разбора бить )) вот я словом могу )

Дуб Дубом

И сукам кукольдным тоже..

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Ну орать как бы неприлично тоже

Семён

Богат русскийсязык ... !!!

Алексей Иванов

какие там у неё не так

Олег Самохин...

Доброй Ночи ГЦН.

Олег Самохин...

Вас тоже достает гадость в вопросах?

Олег Самохин...

Я Вас понимаю.. вы их пропускайте и удаляйте... получайте от этого высокомерное удовольствие... другое здесь не возможно... ну разве что чс.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Да не получаю я удовольствие..я получаю разочарование

Олег Самохин...

Вы -человек очень тонкой организации .... Берегите себя. не расстраивайтесь на пустом.

Олег Самохин...

Давай те кофе попьем☕☕ и по сигаретке выкурим... порадуемся за меня -к нам наконец зима пришла...🌨️❄️❄️ снег выпал -настоящий ... до весны теперь лежать будет... озера подзамерзли я вчера на лыжах бегал... завтра пойду на лед попробую порыбачить...

Олег Самохин...

ну" как нибудь" это не для Вас... Буду в столице нескоро но однажды буду ..🎄🤠