Марина ...

Потешаться над поверившим вам человеком под чужим именем-это безобидная игра или глумление,граничащее с цинизмом ?Позволяете ли вы себе,любимому,так же забавляться ?

Ответы · страница 4
Веруньчик ))

Это бесчеловечно! У меня о таком ни когда и мыслей не возникало... А у Вас??

Фл
Флюра

Блажен кто верует..Что над ним смеяться то?Глупое какое-то развлечение..

Диляркин ^_^

Кому игра, кому глумление. Но непростительны потехи над чужим доверием!

Constantin Mamykin

"Вы думаете, что одели маски? - Вы их сняли." Это к любителям забавляться.

Рима Бакирова

Можно шутить, но не глумиться. Это грех. Но и не все люди понимают шутки.

Ира

вы на првокации не поддавайтесь))))))просто ровно беседуйте с человеком

Ирина Ян-Квансен

себе не позволяю,а другие........ну что можно требовать от дурака..............

Светлана Петунова

Не надо быть слишком легковерной, тогда и потешаться будет некому....

Валькирия Гондукк

Смотря над кем. Если "доверие" демонстративно-наигранное - растопчу.

Иван Царев

глумление, граничащее с цинизмом. Не позволяю себе так забавляться.

Ирина Ефремова

это подлость,по отношению к тому кто тебе поверил....удел оморозков

Катя Гирина

Блин, вы с ума сошли... НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ.... Я РЖУНЕМОГУ

Марина ...

Катенька, я так рада за вас, что у вас вопросы ОСТРЫЕ !!! ))))))

Катя Гирина

Я не задаю вопросы здесь, я с людьми немного ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ с которыми сама могу разобраться не люблю раскидываться

Марина ...

Ой, Катя, вы сами-то поняли,что написали ?)) До свидания !!!

Катя Гирина

Поняла, просто вы тратите слишком много времени на компьютеры... P.S лучше бы не здесь сидели, а с родными больше общались 😉

De
Deg-Raya

Безобидная игра. А почему бы и нет, за то потом весело вспоминать

Ленивый Тролль

Я циник, но тема вопроса не имеет ничего общего с цинизмом.(имхо)

Ленивый Тролль

Анна Король

Кто не обладает чувством юмора -тот не принимает правила игры.

Надежда Колчанова

Это глумление, нет не позволяю! Есть что сказать говори в лицо

Оксана Станкевич

потешаться над человеком даже и под своим именем скверновато

Славяна Хиллемайер

Глупо и где то даже мерзко....нет я себе такого не позволила бы

Ка
Калипсо

а вы не доверяйте никому здесь) Болтун-находка для шпиона (с)

Марина ...

А я не про себя говорю, а так-в целом..

Ка
Калипсо

в целом, можно нарваться на такую тварь...ты разоткровенничаешься, а и знать не будешь кто вообще перед тобой. А человек возьмет и воспользуется и твою откровенность тебе же в морду лица сунет. А тебе и крыть нечем) Я не про вас, я- в целом

Марина ...

Да..я понимаю..Это-с одной стороны..Ас другой стороны-эта тварь понимает свою суть или нет ?

Ка
Калипсо

думаю,нет) это один из способов развлечься здесь)

Ка
Калипсо

что делать? люди разные) есть и непорядочные

Марина ...

да-да..спасибо за беседу..пусть непорядочных будет меньше..