Домовенок

1)Как называют корову,не дающую молока? Жадина-говядина.
2)Они были настолько худыми,что не трахались,а стукались.
3)Испекла бабушка колобок и говорит:"Не ходи в Макдональдс,а то сосиску в жопу затолкают
4)Весной,темною ночью,когда ветер трепал по асфальту окурки,ты прошептала:"Мне холодно очень".Ну а мне заебись,хорошо что я в куртке.
5)-Алло это баня?
-Нет,это его брат Болодя.
6)Ты лежишь в красивом белье на роскошной кровате...Ну а я с биноклем напротив,стою в труселях.

Ответы
Дм
Дмитрий

книжки писать не пробовал)))))))

Тссс...

Болодя...ааааааа)))))))))

Владимир Гараган

А! шо! я здеся!)))

Тссс...

))))