Лю
Людмила

Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера-никогда не выясняйте отношения с людьми,которые вас разочаровали.Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине..и УЙДИТЕ.

Ответы · страница 11
Камола Насирова

так и поступаю

Лю
Людмила

В следующий раз будет думать.

Вадим

Хорошая мыслЯ!

Вера Швецова

я так и делаю!!

Вера Швецова

Спасибо!! 🙂 🌹

Вера Швецова

Спасибо!! 🙂 🌹

Лю
Людмила

Верочка....и вам спасибо. 🌹

Вера Швецова

Благодарю вас!!

Вера Швецова

Благодарю вас!!

Алекс Фадеев

А отомстить. 🙂

Лю
Людмила

😄 Зовите..если что...поможем отомстить.

Алекс Фадеев

Буду знать,что не одинок. 🙂

Таша Т

так и делаем...

Лю
Людмила

Приветик!....А так сложно, уйти и гадостей не наговорить....

Павел А

Золотые слова

Татьяна Омск

Хороший совет

Anatoliy Kofman

Золотые слова

Константин

Хороший совет

Galina .

совет к стати

Лю
Людмила

Да просто даже тому,что вы есть...ну есть такие злобные люди....Делайте фигушки...когда ее видите...пусть захлебнется своей помойкой.

Galina .

просто мы недавно переехали

Galina .

да это мои родительскии дом мне по наследству достался а она суда замуж вышла

Galina .

нет она по соседству живет.просто моя дочь играла с ее. а сегодня я ее поругала что она дома нечего не делает .и пока я начала убирать посуду а она ушла к соседям. так как я сказала что не делаешь иди и живи на улице . я пришла за неи ю когда ее забирала сказала соседки что если моя дочь будет прятаться у нее когда я ее поругаю то я соберу вещи и пусть она у них живет а в ответ услышала чтобы дочь какои-то ш.. больше к не не приходила и ее ходить не будут

Лю
Людмила

Первое..что надо сделать....вздохни глубоко...немного задержи дыхание...выдохни.Успокойся.Не права ты...твоя "ревность" к дочери вызвала у вас неприятный разговор.....ничего страшного не произошло...зато человеке "открылся" и ты будешь знать,что от нее можно ожидать. А разговаривать надо с дочерью....спокойно,без обвинений...с разъяснениями.

Раиса Гвоздкова

я так и делаю

Раиса Гвоздкова

Я считаю пусть они кипят в своем г..... сами.

Лю
Людмила

я так и делаю

Волга

я так и делаю

Николай Костров

- Так и делаю.

Наталья Маркова

вопрос-КУДА?

Наталья Маркова

ему же я дала дом и землю.

Наталья Маркова

осталась в доме и с землей.

Наталья Маркова

в разных поселках.

Лю
Людмила

Нет желания при встречи...размазать его?

Марго Беккер

воспитала😉

Алексей Шутов

Так и делаю!

Ольга Романова

И я, и это правильно)

Алексей Шутов

Конечно правильно!

Андрей Водянкин

оооо магия!!

Андрей Водянкин

зря как о насморке!!!)))))))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Да. Вы правы

Лариса

легко сказать,,,

Ход Конем.

Так и делаю.