Иринка Осенняя

Умер Вячеслав Добрынин. И пусть жизнь не только летний сад, потому что ... Льётся музыка, музыка, музыка! То печаля, а то веселя....Бесконечная, вечная, мудрая... Под которую кружит Земля...

Ответы
Ѻлегъ

почему так часто мы оставляем на потом самые важные слова и признания? надеемся, что всегда успеем их сказать. Аа может нужно говорить тогда, когда человек рядом, а не ждать особого момента?

Иринка Осенняя

О, как же мало сказано тех слов! И, как мы запоздало откровенны. Растёт дорога, всё длинней от слёз. Разлукам новым открывая вены...

Алекс Венцель

Не понимаю за счёт каких связей и талантов так долго держался на сцене этот картавый певун? Каким-то особым голосом он точно не обладал...

Иринка Осенняя

Знаете, как в таких случаях определяется талант? Это, когда песне хочется подпевать. Как композитор , Добрынин много написал музыки к песням!

Алекс Венцель

Ну, вот и писал бы для других, так нет полез на сцену со своим картавым языком...

Иринка Осенняя

На всех не угодишь....

Eлена

Да, 78 лет прожил. Светлая память. Очень хорошие песни у него. Ещё долго мы будем их слушать, петь и танцевать под эту музыку.

Майя Петрова

Жаль... У него отличные песни... Их ещё долго будут петь

Майя Петрова

Царствияему небесного

Ирина Цветкова

Прощай, мы расстаёмся навсегда... Царство Небесное

Руслан Сибиряк

не сыпь мне соль на рану... и так грустно(((

Вера Гудкова

Светлая память! Будем помнить его песни!

Сергей Хрулёв

Светлая память светлому человеку!

Светлана Степнова

Светлая память ему😔🙏

Сергей Кравцов

он ушёл , а его песни будут жить

Светлана Степнова

Это точно

Сергей Кравцов

жизнь продолжается и пусть у тебя всё будет хорошо

Nikola Mahkov

-да-печалька!--🌷🌷🌷🌷

~•
~•~

Земля ему стекловатой

Друг.

Мы все умрём!!!

Лариса

Жаль человека

Григорий Шапиро

🖼

Николай Смирнов

Аминь.

Здравый Знакомый

жаль..

Иринка Осенняя

78 лет. По нынешнему времени маловато....

Людмила Канивец

🥀🥀

Ян
Яна..

🙏🥺

Алексей Генералов

🕯️

Игорь

🙏

Negoro Флинт

Очень жаль. Прощай, со всех вокзалов поезда уходят в дальние края, прощай! Да, это вам не Макаревич

Игорь

Да, таким людям замены нет.