Серёга Палагутин

У кого товар дешевле, у производителя или у дилера?

Ответы
Тэ
Тэдди

Я слышу бой космических часов –он резок, чёрств, ему чужды детали...а хочется сквозь боль узреть любовьи смыть с лица икон следы печали!Как хочется поверить в Благодатьи силу Разума, что Богом дан немногим,и прекратить бессовестно молчатьперед беспутством наглым и убогим!Как хочется, чтоб каждый осозналсвоё Величие, подаренное Богом…и вспыхнул душ проявленный кристалл,тьму поразив заслуженным ожогом!Я знаю – этот день уж недалёк:к нему, как к Риму, все ведут дороги –и вспыхнет Новой Жизни уголёкпод взглядом Бога… ласковым и строгим!

V S

Вообщем-то неплохая идея, создать такой клуб"спрашивалка" Очень жаль, что большинство вопросов, даже не знаю, как сказать помягче Слово напрашивается само Скажу так, ни о чём, что бы не обидетьЕсли не чем заняться почитайте книги, тут же в инете А товар дешевле у производителя,естественно.Вопрос для дебилов

Андрей Зир

Дилер - промежуточное звено в цепочке между производителем и покупателем. Поэтому в общем случае цена будет вырастать с каждым шагом при приближении к покупателю. Но дилеры могут сознательно предложить более выгодную покупателю цену, заинтересованные, например, в развитии своей сети.

Шеф Татарин (Самара)

бывает по разному, иногда у дилера дешевле, все зависит от политики отдела сбыта, например машину УАЗ в Ульяновске мы не смогли купить-нас направили к региональному дилеру

Александр Назаров

Если дилер из боготворительной организации то одинаковая цена, если дилер окажется, что питается 2-3 в день тада цена выше.....))))))))

Natali Shelkovica

с кем????????

Александр Назаров

Ну там диван тебе предлагали.....))))

Natali Shelkovica

это было давно и неправда)

Александр Назаров

))))))) Я просто ответы посмотрел...Извини,Натали...! )))

Natali Shelkovica

я тоже иногда подглядываю))

Дмитрий Я

примерно одинаково выходит если дилер берет оптом то ему дают скидку на которой он делает прибыль если конечно дилер грамотный.

Natali Shelkovica

у сторожа

Александр Соломаха

Должен быть дешевле у производителя, но может и у дилера, если он затрудняется со сбытом и имеет товар от разных производителей.

Natali Shelkovica

а товар не пахнет)

Александр Соломаха

Я о том, что условие задачи не корректно!

Natali Shelkovica

зато смешно

Александр Соломаха

Может быть.

Natali Shelkovica

ок))

Влад Чепкасов

у производителя, конечно. это цена себестоимости для него. а дилер накручивает за свои посреднические услуги

Natali Shelkovica

дешевле у сторожа))

Влад Чепкасов

ха-ха!

Natali Shelkovica

хи-хи))

Nikolaj 1

Вопрос спорный (особенно в нашей стране): часто дилеры продают ворованный товар ниже себестоимости.

Natali Shelkovica

пральна...у сторожа))

Александр Николаевич Кузнецов

Обходится товар дешевле производителю, но иногда продавать им приходится его дороже, чем дилеру.

Это Я

Обычно - у производителя. Но дилер может продавать дешевле, если хочет завоевать рынок. Его право.

Игорь Григ.

производитель руководствуется прибавочной стоимостью, а дилер ситуацией на рынке

Natali Shelkovica

дешевле у сторожа))

Кожанова (Регион 52)

у производителя... частное лицо накручивает проценты (транспортные расходы и т д)

Кожанова (Регион 52)

возможно... верю

В.
Валерий .

а вы?

Кожанова (Регион 52)

не мне говорить, хорошая или нет, знаю что у меня характер сложный... и что я очень правильная, со мной тяжело

В.
Валерий .

зато правдива

Кожанова (Регион 52)

это точно.... за словом в карман не всегда лезу )))

Аленка Булина

Должно быть у дилера! Но на практике, у производителя оказывается дешевле)))))))

Ирина Митрошина

по разному.часто у дилера дешевле,т.к. у них дешевле закуп у производителя)))

Акан Жамболов

у производителя, дилер лишь посредник, он делает свою накрутку на товар...

Акан Жамболов

благодарю за комплимент...

Natali Shelkovica

пжлст)

Акан Жамболов

а вы, интересно, кто по профессии...?

Natali Shelkovica

медик)))

Акан Жамболов

прекрасная и нужная профессия...а по какой части- хирургия, ортопедия или...?

Хайрулла Тапаев

Не знаю. Я производителя ни когда не видел травку легче у дилера брать

Хайрулла Тапаев

Нет а что вкусно?

Natali Shelkovica

а ты пожуй)

Хайрулла Тапаев

Ответ я так и не услышал.

Natali Shelkovica

нарику все равно

Хайрулла Тапаев

Тебе тоже. Раз ты не ответила))

Kl
Kloze

В принципе у производителя, но иногда наоборот. Нужно сравнивать.

Светлана Лаптева

это зависит от объема, но у производителя,как правило, дешевле

Константин

Зависит от экономической политики и от партии закупки)))