Коля Желонкин

Как вы относитесь к алкоголизму

Ответы
Гу
Гульнар

Как к болезни,жаль людей,у меня есть пару знакомых,замечательные,умные,талантливые,но слабы перед этим змеем,так что жаль, что сила воли дана не каждому

Надежда Савина

НИКАК - ПРОСТО Я НЕ ПЬЮ ,,,,,, А АЛКОГОЛИЗМ -ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН ЗАХОТЕТЬ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО

Ев
Евгения

Это болезнь, которую нудно лечить и которая лечится только в двух стадиях

Ев
Евгения

Первая стадия проходит легче и лечится лучше. Вторая стадя уже задевает серьезные функции ЦНС и внутренних органов, сопровождается падением толерантности к алкоголю и лечится значительно сложнее. Третья стадия практически неизлечима.

Vital Polipterus

бросать , бросайте все это гнусное дело , а то вымрем все как динозавры !!! )

Юра Воронов

болные .одержимые .несчастные люди .они идут после физ смерти прямо а АД .

Валерий Редикульцев

Как к верному спутнику своей жизни - надоел, но никуда от него не деться.

Любовь Овчинникова

а что?пробовали?

Валерий Редикульцев

Пробовал. Похмелье - дитя алкоголизма. А детей бросать не принято.

Любовь Овчинникова

понятно! Я не могу пить.

Валерий Редикульцев

Вам повезло

Антонина Кукушкина

Алкоголиков ненавижу. Это зло. А выпить и не здуреть -это хорошо!

Александр Зайцев

Я к нему отношусь как профессионал - ответственно и серьезно!

Александр Бочкарев

Положительно.С пьяну жизнь хреново видно,даже легче жить.

Юрий Мерзликин

отрицательно-я потерял много друзей из за этой гадости.

Александр Скачко

Зависимости у меня нет. Употребляю очень умеренно.

Елена Джанполадова

как может нормальная женщина к этому относиться????

Алена Семиградская

к алкоголизму плохо,а выпивать из редка нормально

Инна

Вообще или конкретно по половой принадлежности?

Дмитрий Косьяненко

Я для него недосягаем. И другим того же желаю.

Натали Скачко

разве к нему можно относиться положительно?

Наталья Бачкова

как к любому заболеванию - отрицательно

Алла Фаттахова

плохо...у меня подруга умерла от этого...

Оксана Лопатина (Сморчкова)

отрицательно,мой первый муж алкоголик.

Овчинникова Неля

людей жалко. Они не видят другой жизни

Любовь Овчинникова

или не хотят видеть?

Овчинникова Неля

замкнутый круг 0 чобы бросить. нужна сила воли, но алкоголь как раз на нее влияет. Поэтому человеку нужна помощь

Любовь Овчинникова

а в чем, по Вашему мнению, она может заключаться