The Melody Of The Heart

На смену царственности и величия, приходит с легкой поступью прекрасной незнакомки, красавица Весна. Ее озорной смех в образе пения птиц, радужного света и звенящей капели, похож на музыку вечной о любви, пробуждающая от крепкого сна, леса и поля.
В россыпи самоцветов и сияния холодного света, просыпаются первые листочки зелени и бутоны нежных цветов, торжествуя утонченным ароматом, свежести цветов и нежности, над потускневшими нарядами и покрывалами Зимы. Хрустальные реки и озера теряют свой п

Ответы
Марина ***

только только в этом году она какая то печальная

The Melody Of The Heart

Хиустальные реки и охера тнеяют свой покой и безмолвный вид.Все приходит в движение.Оркестр в образе капели и солнечного света погружает Мир в радость и любовь ,не имеющая возраста.

The Melody Of The Heart

простите,писал с мобильного.

Елена Ершова

К сожалению текст не весь.

The Melody Of The Heart

Хрустальные реки и озера теряют свой покой и безмолвный вид. Жизнь берет в свои права на правления Миром.

Елена Ершова

Спасибо!

Коротков Алексей

да мне не до этого как то...

Сергей Орлов

...и тут Остапа понесло...

Сергей Бойков

слишком много текста! 😞

Nadin Nadin

Красиво и романтично !

The Melody Of The Heart

Хоустальные реки и озера теряют свой покой и безмолвный вид,Все приходит в движение.Оркестр в образе капели и солнечного света,М р погружает в ражость и любовь,не имеющая возраста.

Nadin Nadin

МИЛО

Виктор Старостин

Ей бы еще солнышка!

The Melody Of The Heart

Продолжение есть)