Лис@ня

Один ребёнок в доме - это бандит! Двое - организованная бандитская группировка. Бабушки и дедушки - могущественные покровители. Котяра - партизан-диверсант. Папа - политический лидер. И только мама никак не определится - то ли она карательный орган, то ли жертва беспредела! Так? 😉

Ответы
Константин Марсов

У меня наоборот - мама союзник, помощник, советник, а бабушка - карательный орган, который выносит наказания без суда и следствия. Ну а дедушка, царствие ему Небесное, был созерцателем и бабушкиным тайным оппонентом)

Лис@ня

тоже не плохо )

Лис@ня

😉

Андрей Дегтярёв

Мама - высший судья и ,по совместительству, мед.центр для лечения ушибленных коленок и охрипших после мороженого горл,взрослых угнетённых проблемами душ и сердечных подростковых ран....)И много ещё чего ...)))

Лис@ня

Фигаро )))

Андрей Дегтярёв

Мама - высший судья и ,по совместительству, мед.центр для лечения ушибленных коленок и охрипших после мороженого горл,взрослых угнетённых проблемами душ и сердечных подростковых ран....)И много ещё чего ...)))

Некто Из...

по ситуации... ни я , ни мои дети не были неслухами... проказничали, но иначе как познать мир?)...

Наталия Лето

это не мой вопрос

Некто Из...

Простите пожалуйста). Не всегда читаю кто и что пишет).

Наталия Лето

не страшно

Некто Из...

спасибо0

Ольчик

папа президент мама зам... а ребенок это народ. а бабушка и дедушки юристы

Таша Т

а вообще в доме -всё ради детей

Светлана Бочарникова

аааааааааахахахахахахахахаха! Так. Точно так! 🙂

Елёна

мама - это нейтральная зона плюс дьюти фри..)))

Инна Сотникова

Мама-президент! Строит всех-от бандита до политического лидера))

Елёна

швейцарский банк и Грин пис..))

Лис@ня

какие разные все таки мамы )))))))

Эдуард Необутов

Скорее первое По опыту дедушки трех внуков

Лис@ня

))))))))))))))))))

Анна Садыгова

Нет,в моем случае сомнений не возникает!

Эльвира Колоскова

мама - шея, куда захочет,туда и повернет

Ке
Кеволеч

чего сразу диверсант?))слежу я за вами)

Лис@ня

котэ )) я люблю свое котэ, за мозгу и красоте )))

Ке
Кеволеч

привет ему от мене)

Лис@ня

передала ))) передает в ответ ))

Ке
Кеволеч

давайте быстрее пока не остыл

Лис@ня

не успел остыть? )))

Ирма Роботько

Свободный наблюдатель-адвокат.

Ирина Терешкина

так и еще много определений

Михаил Костюк

в этом списке мама - первая

Ги
Гита

Я вечный банкрот с ними)))))

Лис@ня

🙂

Юрий Маринин

но именно в этом и есть наше СЧАСТЬЕ !!! не так ли Господа и дамы ?

Ги
Гита

Да конечно)))

Светлана Васильева

в каждой семье по-разному

Вит Дорадо

Неа это глава шайки-лейки

Людмила Васильева

Абсолютно!!!!)))))

Dmitry К Ukraine

Бедная мама! 🙂

Лис@ня

😄

Лиза Малахова

:DВесело!!!))))

Александр Фокин

Мама это тритейский судья 😄

Александр

Ха ха

Мишаня Борзов

независимый эксперт )