Ira Gurnach

какое у вас было хобби в детстве

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Мы с братом собирали спичечные этикетки. Коробки были из шпона и картинки наклеены намертво. Приходилось их сначала отмачивать. Потом мы переехали в большой уральский город и "захлебнулись" обилием выбора. Мы попали в "кландайк" Брошенных коробков было море, в киосках Союзпечати продавались тематические наборы по недорогой цене и наше увлечение о такого изобилия сошло на нет. Не так давно взялся коллекционировать отрывные настенные календари по темам. через несколько лет в них стали печать все то, что напечатано раньше. Коллекционировать стало не интересно.

Тигр Очень Ласковый.

Чем рисуете?

Надежда .

в основном акварелью, пробовала акрил и масло. Еще на стекле нравится рисовать

Тигр Очень Ласковый.

А взглянуть можно где-то?

Надежда .

тут наверное не вставишь фото

Тигр Очень Ласковый.

А другие сети?

Николай Антонов

.....я, лично собирал транзисторные приёмники и умещал в скорлупу Грецкого ореха....Радиоприёмник на одном транзисторе, прямого усиления.........А ещё не расскажу стыдно мне....

Николай Антонов

....С девочками играли в дочки матери, помню Кузнецова Наташка..нам тогда по семь лет стукноло, но всё в пределах нормы, про письку с сиськой не думали...честно говорю, мы и сейчас дружим и смеёмся как Наташа Кузнецова, нас пельменями угощала....гор Казань, ил Малиновского Сегодня по другому называют эту улицу...

Надежда .

здорово, приятные восспоминания

С,
Синигами ,,,

Много в разное время ,в основном неизменны были Фотография Астрономия Зимой лыжи и круглый год Спорт шотэ-кан и водари! в принципе всё )

Га
Галым

Ломать игрушки и изучать содержимое... Это привело к тому,что став папой, собирал и чинил сломанные игрушки своих детей,без труда.

Наталья Попова

Собирала фантики от конфет. В мое детское время это было трудно. Конфеты были , в основном, подушечки в сахаре, а они были голыми.

Наталья Попова

В моем детстве о таком даже не знали. Мы жевали сок какой-то травы. Он застывал и делался резиновым.

Виктор Лазарев

ХОББИ
Ещё писа̀ть не научился,
Частушки сочинять стремился.
Теперь слагаю поздравленья
С юмористическим вкрапленьем.

Рябов Руслан

Собирательство и всё сразу, От пачек Сигорет, до Пивных Банок, До Денег, Всякого Бараха у меня было 😃😃😃

Рябов Руслан

В москве Жил Собирал Карты метрополитена, Они каждую неделю с Разными ресунками были, около 1000 Карточек было. А сей час не занимаюсь собирательством 😃😃😃

Рябов Руслан

А да это верно, но тут так получилось, у меня пять телефонов и всеми пользуюсь 😃😃😃

Рябов Руслан

Да я знаю, видимо собирательство у меня в крови 😃😃😃😃

Рябов Руслан

Благодарю 😃 и вам Удачи!!! 🌸🌹🍁🌻💐🌼🌷🌞🌺🌷🌼💐🍀🌻🌸

Эл
Эльмира

Рисование)постоянно что то рисовала,показывала родителям,хвасталась и вешала на стенку свои "шедевры"))

Эл
Эльмира

))а в данный момент какое у вас хобби?)

Надежда .

тоже рисую в подарок, творческие поделки тоже

Эл
Эльмира

Ммм)хорошо когда есть фантазия)

Надежда .

есть, хоть делись как говорится, времени мало

Вячеслав Кыржалы

Кидать несколько больших муравьев в муравейник к маленьким и наблюдать за тем кто окажется сильнее..

Вячеслав Чистяков

Собирал всякие радиоштучки, в армию забирали , в ансамбле играл, на всех инструментах, кроме духовых

Девушка Загадка

здорово

Вячеслав Чистяков

А вы так и остались загадкой

Настрой Позитив

Поджигать все большее и смотреть как это все горит и на сколько долго и высоко пламя поднимаеться ..

Надежда .

главное что сейчас так не делаете надеюсь

Нина Владимировна

Вышивала вместе с мамой и много читала. Читаю и вышиваю и сейчас. И много вяжу детям и внукам

Надежда .

здорово, внуков приобщаете?

Нина Владимировна

К сожалению, приобщила только доченьку. А две внучки не умеют НИЧЕГО и не хотят учиться. Плести макреме даже сына научила. И готовить он умеет и жену свою учил делать, как мама.

Надежда .

здорово, а внучки может еще не доросли

Нина Владимировна

Старшей 28, а младшей 21. Привыкли пользоваться всем готовым

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

выжигал лупой на деревяшках, а когда деревяшек не находил выжигал прямо на своих штанах)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Фотографировала облака, которые похожи на животных/объекты/т.д. и в Paint обводила контуры.

Сергей Субботний

фотография, моделирование, прикладная физика, химия, гитара, потом спорт, спорт, спорт....

Сергей Субботний

акробатика, пулевая стрельба, вольная борьба. дошёл до КМС... и всё.

Сергей Субботний

потом поменял всё на учёбу, работу, карьеру. ну, да и детство кончилось как-то

Надежда .

значит потом это не пригодилось

Сергей Субботний

нет. однозначно.

Надежда .

мне тоже мои детские хобби не пригодились, так и остались просто хобби

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

люил всё разбирать особенно будильники , часы , игрушки , собирал марки значки , фантики

Надежда .

а потом собирали разобранное

нет конечно я разбирал для того чтобы посмотреть как устроенно а не для того что бы собирать

работа а из увлечений активный отдых

Светлана

много рисовала, собирала газетные вырезки на разные темы (больше о природе) и марки )

Светлана

марок немножко сохранилось, и наборы открыток по живописи (на них и на книги тратила все свое карманные денежки....))

Светлана

редко... нигде не училась... просто для души...

Надежда .

я тоже рисую дляя души и в подарок в основном

Светлана

🌹

Светлана

Спасибо, Надежда и взаимно! )

Полковник Чингачгук С Кавказа

Разностороннее мальчишеское хобби: рогатка, футбол, драки, лазанье по чужим садам...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Было бы нормально, если бы всё это осталось в детстве! В свои 52 года я всего этого не бросил! 😜

Мир

Фантики конфетные собирать, а уж из них потом наряды кукольные мастерить

Евгения Солнце

у меня.... плиточки собирала фантики от конфет... рисовала одёжки куклам))

Надежда .

понятно теперь, рука по своему берет конечно, но всё же нужно попробовать

Надежда .

жалко здесь фотки нельзя прикреплять

Евгения Солнце

так в мире же можно глянуть))

Надежда .

у меня там только один рисунок, а у вас есть работы

Евгения Солнце

да что то ни когда не было мысли что то кому то показывать))