Анатолий Козырев

Нет возможности платить кредит Тинькофф банк

Ответы
Дмитрий Самойленко

Готовьтесь к проблемам. Знаю несколько человек, которые платили и то не могли кредит у них закрыть. Один из них даже с ними судился, неправильные пенни с него сняли, но банк внес его в реест недобросовестных плательщиков и ему больше нигде не давали деньги.

Дмитрий Самойленко

Подавайте в суд. Человек о котором я написал выше подавал в суд и выиграл у них дело. Очень нечестный банк

Анатолий Козырев

Спасибо придется наверное но нужен адвокат

Дмитрий Самойленко

Адвокат это дорого, хотя конечно дешевле чем они вам насчитали. Тот знакомый судился сам. Возможно просто на консультацию можно для начала сходить

Анатолий Козырев

Я ходил однажды консультация бесплатно но минимум 20 штук они озвучили а у меня их нет и гарантия где

Дмитрий Самойленко

Гарантии нет, но без попытки не будет и решения. Только долг растет. Прецеденты отсуживания у банков процентов есть

Марина

надо сходить в банк и объяснить ситуацию, может отсрочку дадут, скорей всего дадут или уменьшат платеж, но продлят

Анатолий Козырев

Бан Тинькофф в Москве а представителей в городах нет все общение по электронке

Марина

значит надо выйти по эл. почте с юристами этого банка и поговорить

Анатолий Козырев

Там нет юристов там по написанному отвечают брал плати вроде и на уступки пошли но за эти уступки я внёс десять тысяч сразу и долг по пять тысяч ежемесячно на два года почти расписали

Марина

тогда не знаю...может взять в другом банке, где более низкий процент сумму и расчитаться с Тинькофф. Банк Почта России дает пенсионерам под маленький % суммы, надо узнавать

~L
~Eva Lansca~

и не платите ,но ..... три года придётся прятаться или просите их о реструктуризации

Анатолий Козырев

Реструктуризация 5000 ещё полтора глда

Бегущая По Волнам

не кредит это,а мошенничество ростовщиков

Alina Nn

платить и не придётся, если не брать

Ел
Елена

мы то тут причем? нет, не плати

Анатолий Козырев

Вы нипоичем я совета просил

Ел
Елена

не пишу, ответила на твой вопрос, а теперь иди к черту

Анатолий Козырев

Спасибо вам у вас и фото нет и вас видно тоже но я посылать не буду не то воспитание

Ел
Елена

пофиг, нищеброд с кредитом

Vi Za Vi

Объяви себя физ банкротрм

Анатолий Козырев

Это что поможет или так мысли вмлух

Vi Za Vi

Сходи к юристу,жопу от компа подними

Анатолий Козырев

Поверь не сижу и не один год

Нинна Ковальчук

И ЧЁ ❓ 😔

Аркадий

Ну и не платите

Аркадий

Я тоже. Изучить правила, посмотрите законы. Но ваще-то вы попали. Не понимаю, как можно брать кредит , зная, что работа временная?

Анатолий Козырев

Почему временная была постоянная

Аркадий

У пенсионера работа временная. По определению. Потому, что пенсионер.

Анатолий Козырев

Это началось до пенсии а пенсия началась в марте прошлого года

Аркадий

Ну, предпенсионный период. Сходите в банк и пусть персчитают выплаты. А лучше почитание, как люди поступают в подобных случаях в интернете

Та
Татьяна

А зачем брали?

Та
Татьяна

А зачем активизировали? Мало ли что там валяется.

Анатолий Козырев

Татьяна я знаю все это но обстоятельства заставили сначала у внука сахар хотел помочь потом сыну зубы вставил думал поможет вернуть и вот остался один на один с проблемами

Дмитрий Иваныч

Не платите.

Анатолий Козырев

Я готов заплатить адвокату но с гарантией

Дмитрий Иваныч

В описании ролика - ссылка. Там всё прописано. Удачи Вам и финансового благополучия! Желаю Вам поскорее избавиться от нынешнего долга и никогда больше не берите кредиты. Не кормите банкиров.