☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Мое решение вылизать баночку из-под йогурта, работая единственным мужчиной в коллективе, преимущественно состоящим из незамужних девушек, было хорошей идеей?

Ответы
Gamlet T.

Андрей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Вика тратит в месяц 80 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Андрей о существовании Антона?

Анна Барановская

Если Вы работаете "мужчиной" в коллективе, то идея - зашибись. А если Вы единственный мужчина в женском коллективе, то я Вам не завидую.

Чайка

Не согласна .И вы сами поймете почему . Работая в коллективе где больше двух девушек это не вариант. Начнутся сплетни ссоры интриги

Лидия Гурулёва

главное что бы йогурт был свеженький , а то пронесёёёёёт... Наверно идея хорошая , а вдруг объешься йогурта , что тогда ?

Li
Like®

-И за что тебя так бабы любят? Дед Макар? -Так от куда ж мне знать то,-отвечал он прилизывая языком свои густые брови .))))

Татьяна Михайловна Шуманская

наверно, на тот момент, баночка оказалась для ВАС более привлекательной по сравнению с вашим окружением.

Ол
Ольга❀✿❀

ну кто ж вас знает, что йогурт был такой вкусный? язык то не свело или вы не очень старались в вылизывании?

Катерина Гальц

это было бы не совсем хорошей идеей, потому что потом бы незамужние девушки поссорились бы деля такого...

Илья Выдренков

Трудно сказать... Но лучше бы было, если они решили побаловать себя "чупа-чупсами" в твоём присутствии...)))

Ro Ot

конечно молодец показал себя во всей красе теперь тебя все ценят и ты на особом счету у начальства))))))))))

Лариса Платонова

единственному всё можно,но если бы я была единственная в мужском коллективе,я бы этого делать не стала)

Жукова Серафима

Это же Ваше решение. Ничего плохого в этом не вижу, каждый ведет себя по мере своей воспитанности

Людмила Адушкина

Не совсем.А если все девушки соберутся в круг,а вы окажетесь в этом круге.... мало не покажется.

Людмила Троссель

Каждая девушка вам по чайной ложечке в ваш стаканчик..... И им не жалко, и вам приятно))))))

Букенора Рено

Судя по постоянной подаче Вашего вопроса, Вы уже этих баночек вылизали целую коробку!

Ольга Орлова

нууу, если Вы хотели продемонстрировать длину и проворность языка, то почему бы и нет?

Алла Быстрова

Сексуально хорошая идея,теперь половина коллектива ночью будут видеть сны потрясные

Елена Овчинникова

просто замечательная идея,только баночки лизать не зачем,стремись и все получиться

Елена Бакаева

Видно сразу все в очередь выстроились или стали уделять вам больше внимания...)))))))))))

**жека** .

я думаю что нет а вдруг они тебя попросят ещё чего нибудь отлизать после увиденного