Хулиgun4Ик

Девушки, которые зимой носят кожаные куртки, мини-юбки и капроновые колготки.
Вы незамерзайку пьёте, что ли?

Ответы
Alina Nn

Логика мужчины "ну и что, что в телогрейке и валенках , зато тепло" Логика женщины "ну и что , что жопу отморозила, зато красиво!"

Edgar Tonoyan

Я молчу😌

Чудак Чудаков

Надеюсь, что скоро можно будет увидеть немало парней, которые носят зимой мини юбки и капроновые колготки. )

Екатерина Воронина( Москва )

Ого нет это не правильно что в первом что во втором случае

Чудак Чудаков

во втором правильно.

Калиниченко Игорь

ага, всегда удивляюсь.. И понимаю, что у них яйца не мерзнут, но все остальное..Потом лечить, не залечишься.(((

Екатерина Воронина( Москва )

Согласна с вами

настя моисеенкова

а те кто замерзает те куртку носять повех шуб, копроновые колготки на шерстяные одевают, а юбку на штаны

Екатерина Воронина( Москва )

Я не такая но не замезаю

Сервер Аджимеров

Да! Так они ещё как восхитительны!))) Но я бы предпочёл девушку в лосинах, куда лучше чем в юбке!)))

Екатерина Воронина( Москва )

Вы уж определитесь

Сервер Аджимеров

Лосины лучше!))))))

Екатерина Воронина( Москва )

А я лосинах в и пуховике

Сервер Аджимеров

Тоже классно, тоже очень красиво!)

Anzhelika Serdyukova

У нас и парни такие есть...ботинки на тонкой подошве, куртка яйки не закрывает, брючки в обтяг 😞

Edgar Tonoyan

Фикстулы

Anzhelika Serdyukova

Что это? поясните

Edgar Tonoyan

Скажем так. Жертвы моды

Мария Степанчева

Нет, тормозную жидкость, т.к. не соображают чем это может обернуться в будущем...

Edgar Tonoyan

Ммм

Мария Степанчева

Не согласны что ли?

Edgar Tonoyan

Колют))

Людмила Шевцова

совсем нет! это будущие спортсменки по кабинетам терапевтов. лора и гинеколога

Сергей Из Сибири

Не задумываются будучи молодыми , что этот выпендрёж аукнется в зрелые годы ((

Екатерина Воронина( Москва )

Вот вот и я о тоже

Лиза Малахова

😆 😂 😂 😂 От Вы меня рассмешили, спать даже расхотелось от смеха! 😆

Edgar Tonoyan

Ммм

Галина Завадич

Нет себя не берегут ради привлекательности,а потом мучаются бесплодием

Edgar Tonoyan

Ага

Галина Завадич

Дуры-пардон

Edgar Tonoyan

И не говори

Галина Завадич

ПОКА и всего доброго

Ирина Ильина

Нет мы горячи по натуре, и никакой мороз нас не берет в любом возрасте.

Нюся Нюся

Нет они просто глупые. Не понимают,что тот кто нужен, полюбит и в рясе.

Edgar Tonoyan

Продолжение той истории а не другая;)

Нюся Нюся

Вы все так говорите.А случись,что серьезное с девушкой, тут же находится замена.

Edgar Tonoyan

Если только не охренеет

Нюся Нюся

Девушка?

Edgar Tonoyan

Да

Красота,жестокая сила.А потом доктор помогите не могу забеременеть!!!

Edgar Tonoyan

ммм. А ты что там надела?

На фото?это было летом))

Edgar Tonoyan

Ой ой

Тамара Гончарова

МОЛОДЕЦ! Так их! Может, к мужчинам прислушаются, дурындочки моднючие

Edgar Tonoyan

Вот не соушают

Тамара Гончарова

По голой попке и в рейтузы её! Скажи, что такую ты больше любишь

Edgar Tonoyan

ммм. Не на улице точно)

Тамара Гончарова

Нет, конечно

Edgar Tonoyan

)))

Эльвира Керимова

Хотела бы на них посмотреть, при температуре"-50", ну или хотя бы "-35"

Edgar Tonoyan

Я бы тожее

Лидия Герасимова

все потом будет с их здоровьем , будут работать на лечение только

Старый Ворчун

Нет . Они потом по больницам лежат , почки лечат и по женски ...

Старый Ворчун

Зато красивые ... 🙂

//

они в авто с кондиционером, а не в валенках на автобусе)))))))

Алия

Может быть у них детородные органы запасные завалялись...

Edgar Tonoyan

Я самоучка😎

Алия

Ну хоть в этом мне с Вами повезло ))))

Edgar Tonoyan

Ого. Почему

Алия

Потому что теперь я знаю, что Вы умеете держать ручку в руке

Edgar Tonoyan

))))