Хулиgun4Ик

Девушки, которые зимой носят кожаные куртки, мини-юбки и капроновые колготки.
Вы незамерзайку пьёте, что ли?

Ответы
Alina Nn

Логика мужчины "ну и что, что в телогрейке и валенках , зато тепло" Логика женщины "ну и что , что жопу отморозила, зато красиво!"

Чудак Чудаков

Надеюсь, что скоро можно будет увидеть немало парней, которые носят зимой мини юбки и капроновые колготки. )

Екатерина Воронина( Москва )

Ого нет это не правильно что в первом что во втором случае

Калиниченко Игорь

ага, всегда удивляюсь.. И понимаю, что у них яйца не мерзнут, но все остальное..Потом лечить, не залечишься.(((

настя моисеенкова

а те кто замерзает те куртку носять повех шуб, копроновые колготки на шерстяные одевают, а юбку на штаны

Сервер Аджимеров

Да! Так они ещё как восхитительны!))) Но я бы предпочёл девушку в лосинах, куда лучше чем в юбке!)))

Сервер Аджимеров

Тоже классно, тоже очень красиво!)

Anzhelika Serdyukova

У нас и парни такие есть...ботинки на тонкой подошве, куртка яйки не закрывает, брючки в обтяг 😞

Людмила Шевцова

совсем нет! это будущие спортсменки по кабинетам терапевтов. лора и гинеколога

Мария Степанчева

Нет, тормозную жидкость, т.к. не соображают чем это может обернуться в будущем...

Сергей Из Сибири

Не задумываются будучи молодыми , что этот выпендрёж аукнется в зрелые годы ((

Лиза Малахова

😆 😂 😂 😂 От Вы меня рассмешили, спать даже расхотелось от смеха! 😆

Галина Завадич

Нет себя не берегут ради привлекательности,а потом мучаются бесплодием

Ирина Ильина

Нет мы горячи по натуре, и никакой мороз нас не берет в любом возрасте.

Нюся Нюся

Нет они просто глупые. Не понимают,что тот кто нужен, полюбит и в рясе.

Нюся Нюся

Ну так конечно а как по другому

Edgar Tonoyan

А ты как будто мини не надеваешь

Нюся Нюся

Зимой нет.У меня все в порядке с головой.Кому я потом нужна буду, больная в своей мини.

Edgar Tonoyan

В доме кому то нужна будешь и без мини;)

Нюся Нюся

Ха без мини конечно. Но это уже совсем другая история.

Edgar Tonoyan

Продолжение той истории а не другая;)

Нюся Нюся

Вы все так говорите.А случись,что серьезное с девушкой, тут же находится замена.

Красота,жестокая сила.А потом доктор помогите не могу забеременеть!!!

Тамара Гончарова

МОЛОДЕЦ! Так их! Может, к мужчинам прислушаются, дурындочки моднючие

Тамара Гончарова

По голой попке и в рейтузы её! Скажи, что такую ты больше любишь

Эльвира Керимова

Хотела бы на них посмотреть, при температуре"-50", ну или хотя бы "-35"

Лидия Герасимова

все потом будет с их здоровьем , будут работать на лечение только

Валерий

Нет . Они потом по больницам лежат , почки лечат и по женски ...

Валерий

Зато красивые ... 🙂

Валерий

🙂

//

они в авто с кондиционером, а не в валенках на автобусе)))))))

Алия

Может быть у них детородные органы запасные завалялись...

Алия

Как-то не очень определённо всё...

Алия

Как-то Вы немногословны... Вам сложно писать?

Алия

Понятно, что ручку в руке Вас никто держать не учил)))

Алия

Ну хоть в этом мне с Вами повезло ))))

Алия

Потому что теперь я знаю, что Вы умеете держать ручку в руке