Алекс Верный 2

В разлуке чувства кажутся острей –
Острее боль, тоска невыносима,
Но и любовь я чувствую сильней –
Пусть нить, связующая нас с тобой незрима…
В разлуке время тянется песком
И кажется, свой бег прервет навеки,
Но мысли все и чувства об одном –
Самом прекрасном в мире человеке!!!
Я никогда подобных не встречал
И видит Бог, наверное, не встречу…
Я помню, как о чувствах промолчал,
Что были рождены в наш первый вечер…
И лишь надежда новой встречи нашей
Дает мне сил и мир делает краше…

© Copyright:

Ответы
Наталья Николаева

Мне судьба повелела твоею быть
И нельзя ей ответить нет.
Я твоя, пока будешь меня любить
Может год, может тысячу лет.

Я твоя, пока будешь ты меня ждать,
Пока будешь по мне грустить.
Я хочу тебе столько себя отдать,
Столько ты сумеешь вместить!

Я могу бесконечно к тебе идти,
Бесконечно верить в тебя,
Я могу понять и могу простить,
Все на свете простить, любя.

Я пройду к тебе посреди пустынь
Сколько нужно отчаянных лет,
Обещаний не нужно, мне нужен ты,
А не клятвенный твой обет,

Я готова на все, даже если года
Облетят как листва из сада.
Да же если не станешь моим ни когда,
И тебе все это не надо…..

Татьяна Ефимова

Не хочется препарировать Ваш прекрасный экспромт, но в таких состояниях долго не живут: они или проходят и тогда, как наркотика, ищешь нового подобного чувства, или... (не хочется даже говорить о том, что иногда бывает ). Вот Вы опять о чувствах, которые рождены в первый вечер... Уверяю, что в первый вечер рождаются не чувства, а эмоции, а это очень неустойчивая субстанция, не стоит ею руководствоваться. Только Вера и настоящая Любовь делает нас сильнее. Ангела Вам Хранителя. А стихи пишите...

Марина Франкунас

В ВАС ПРОСТО МОЖНО ВЛЮБИТСЯ!!!!!!!! вы же знаете,как мы -женщины распускаем уши)))(я не открываю секрет,не могла не восторгнутся тем,что вы написали!!!!!!!!!!! КРАСИВО И ОТ ОТДУШИ!!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!Это не просто комплимент,потому что праздник-а правда,от души)))))))))))) С ПРАЗДНИКОМ ВАС))) Вы своей милой женщине это почаще говорите или пишите,ну хотя бы иногда)))))))))))ей будет нравится,и не только на словах лапшу вешайте,а делами ПОДКРЕПЛЯЙТЕ !!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Алекс Верный 2

спасибо

Марина Франкунас

да на здоровье)))))))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Прозрение
Светлана Ник Чайка
"Как это мило - танцевать
среди могил свою ломбаду,
друг другу мы давно не рады,
и в этом волчья благодать..."

Ты мне свои протягивала руки,
А я их с отвращеньем целовал.
Я знаю, что меня ты не любила,
Но раньше это не осознавал...
Ты трахалась направо и налево,
А я все думал: будет ли предел?
Ты проститутка, но не королева...
Но я все это, только, лишь узрел...

Валентина Зайцева

Красивый стих о жизни

Где ложь, где правда – не пойму,
В кого же верить и чему?..
В висках стучит, душа болит...
А сердце? Нет... оно молчит...
Молчит и ждёт, как лес дождя,
Из жизни, будто уходя,
Устало замерло и ждёт...
А жизнь бежит, а жизнь течёт,
Всё меньше оставляя мне
Надежд о будущей весне,
О счастье, дышащем теплом,
Любовью, светом и добром...
(Ирина Тетерчева)

Валентина Литвинова

Женщина с печальными глазами
Тихо уходила от любви.
И ждала, чтоб только ей сказали:
«Ты нужна, прошу, не уходи».
Женщина с печальными глазами
Понимала — это не судьба.
Вновь себе придумала, страдала…
Вот и получилось, как всегда.
Женщина с печальными глазами
Уходила тихо, не спеша.
Ну, а вдруг…, а вдруг?
Нет, промолчали…
Значит, в самом деле,
Не нужна…

Танюша Грамаковская

Знаете, Алекс, а я ведь тоже самое испытываю в своей жизни... надо не опускать руки, а продолжать бороться и добиваться своей любви...ведь мы все делаем в жизни ошибки, но поняв их даже поздно... считаю , что в наших силах все еще исправить, пока мы на этом свете...

**ольга*** @@@@@@

Вместе счастье нам не праздновать
У рассвета на краю –
Мы с тобою слишком разные,
Чтобы жить в одном раю...
Только ветры непокорные
Вновь расскажут о тебе;
Мы с тобою слишком гордые,
Чтобы плакать о судьбе.

Юрий Юсупов

Я любил и был любим! Но города нас разлучили! И вот я вскоре остро почувствовал что наша любовь- рвётся по швам! Она перестала звонить! я ждал,надеялся и понял,-что: ВСЁ! Теперь ищу свою вторую половинку!

Sergei Hann

Любовь ! когда она уходит, мы так тоскуем,
И в душе темно – не мил весь белый свет,
Скажи же мне, влюблённость, торжествуя,
Как на поезд до любви достать билет?

Tusika Tusika

Остерегайся раны наносить, Душе, которая тебя хранит и любит. Она намного тяжелей болит, И все простив, поймет .... и не осудит ...

Светлана Лифиренко

поменяйте местами слова в последней строчке: "Дает мне сил и делает мир краше", чтоб ритм не сбивался, а так- очень хорошо!

Татьяна Кушнирук

Сильные и правильные слова! Только в разлуке проверяется чувство любви! Пусть все желания исполнятся!

Елена Бриц

Каждый живёт надеждой.То что было не вернёшь.Но...ты живёшь и снова надеешься,потому что живёшь

Anna Skorik

Чудесное стихотворение! "И мир делает краше" - ритм сбит, надо поработать над этой строчкой.

Tatjana Morozova

Хотела бы я , чтобы и мне подобное писали...Не дал Бог, пусть хоть другим достанется...

Валентина Линникова

ВЕрной любви вам Алексей!!! Пусть будут радостными встречи и короткими разлуки!!!

Алена Иванова

В разлуке чувства могут умереть, и неполезно - вообщем-то - болеть.

Innaya Kovalchyk

красиво сказано вы что поэт? пишите мне нравиться буду читать 🙂

Михаил Шмарский

Не встречался я с тобой и вообще мне женщины больше нравятся