Кевин Живёт В России

Способен ли человек убивший животное на убийство человека?

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю ... Но слышал из дебилов которые сжигают животных ради поржать и расчленяют по приколу ... И которых хотели закрывать за такие дичи ... Хорошо приживались потом в рядах найомников ( частных военных компаний )

Татьяна

Практически любой человек способен на убийство,в критической,чрезвычайной ситуации,связанной с самосохранением себя или того,что важно и дорого.

Неголубой Огонёк

при определенных ьобстоятельств все на что нить способны

Астрологиня

Все люди способны на убийство

Слуга Государев

Да но не сразу

Галина

способен .

Валентина Леонтьева(Карелия )

Запросто

Татьяна С.

🤷‍♀️

Мирумир

да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да