Ирина Тарасюк

Женская логика - "Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю.... хуже будет!"

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Станислав Пак

В основном все женщины поступают так... сначала додумают, когда уже все хуже некуда, спрашивают... а как было на самом деле?))))))) логика отлична от действий))))

Александр Захаров

Несогласен . Женшина живёт чувствами , а мужчина разумом , И не надо кому-то говорить , что хуже будет . На каждое хуже будет у нас готов достойный ответ.

Сергей Иванченко

женская логика не существует, я думал, у женщин два полушария мозга работают одновременно, а говорит вообще третье, пока те два спорят между собой

Глюха Павлюхина

к сожалению и мужчины не лучше...многие полагаясь на то, что мужская логика более "верная" все всегда знают наперед и не слушают и не вникают.

Владимир Ульянов

Реплика. Подавляющее большинство вопросов и высказываний связаны с разрывом, неудовлетворённостью, не пониманием, не любовью... Это плохо

Жанна Омельчук

Именно так.Мы-женщины,сами задаем вопросы и сами же на них отвечаем.А потом удивляемся,почему ....не понимаем друг друга.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вот,и я за это...лучше всё словами сказать и честно,чем я себе нарисую картину в голове и буду с ума сходить!!!!!......... 😎 😉

Случайное Сов_Падение

Ну это, лап, для всех так! Но куда ж деть эту безумную фантазию? ))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а пушшай буить)))))))))))))))мне не мешаеть,,,,ежели кому мешает,пусть не "водятся" со мной))))))))))))

Случайное Сов_Падение

Умничка )))))

Алексей

вот если женская подозрительность случайно совпадает с правдой, она тут же становится железной женской логикой!!! 😉

Виктор Парменов

Конечно,потому,что она противоречит мужской,но в отличии от мужской всегда приводит к консенсусу.С улыбкой-Виктор.

Любовь Третьякова

Абсолютно верно))) Сама додумаю, допридумаю,сама себе поверю, а потом еще могу молчать неделю, догадайся мол САМ)))

Ирина Будько

однозначно! это только мы можем сделать бурю в стакане и из маленькой мошки сделать огромного слона!!!

Александра Серова

а все потому, что не договаривают)))

Ирина Будько

это они нас жалеют, а мы не понимаем...

Ирина Будько

один мой знакомый говорит так: будешь меньше знать,будешь лучше спать....стараюсь следовать этому совету...

Александра Серова

я тоже предпочитаю не вдаваться в подробности

Ирина Будько

умничка....так проще,а еще я научилась включать блондинку...

Александра Серова

а вот у меня это не получается...

Ирина Будько

жаль, надо учиться и просто не всегда показывать что ты очень умная,все знаешь и можешь....

Александр Бурлин

Всё, что мы знали, знаем и будим знать, ничто, по с равнению с тем, чего мы никогда не узнаем. Кунгфуций.

Леонид Хлыбов

Такая логика потому и называется Женской, что нам почему-то непонятна =))) То ли мы - тупые, то ли они ...

Валерий Ишутин

Это не логика,а женский эгоизм.Кроме эмоций думать иногда надо.Потому и проигрыют жещины мужчинам.

Костя Кузнецов

и говорить бесполезно, проавильный всё равно её вариант и хуже все же будет при любом раскладе

Лина

😉

Ира Фоменко

Даже если ЖЕНЩИНА не знает, чего она хочет, она все равно не успокоится, пока этого не добьется!

Сергей Брюхов

женщина всегда так-сама спросит.сама ответит и потом еще объяснит почему не правильно ответил

Виталий Сюзев

- Умная женщина никогда не скажет: "Я ошиблась!", она говорит "Надо же, как интересно получилось!"

Елена Городнова

Женская логика витиевато-разноплановая. Мужская - прямолинейно-перпендикулярная с загибами