Gek Stormov

Дети цветы жизни. А теща?

Ответы
Ольга Неизвестная

Жена звонит мама:мы поссорились, я еду домой. Теща:нет, зло должно быть наказано, я еду к вам) Если зять хороший, то и теща клумба для цветов)

Yuliya Lokteva

УДОБРЕНИЕ. ПЕРЕБОРЩИЛ ТЕЩУ В ЖИЗНИ ДЕТЕЙ - ИЗБАЛОВАНЫ. НЕДОСТАТОК ТЕЩИ - У ЖЕНЫ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ОБЩЕНИЕ С МУЖЕМ - ДЕТИ БЕЗ ПРИСМОТРА

Пэ
Пэгги

вот вы уже задрали тёщами всех...чем они вам не угодили то? а про свекровей почему молчите? эти могут быть страшнее ада...

Gek Stormov

свекровь это ваша проблема...моя это теща...

Пэ
Пэгги

да ведь не Вы один...сколько анекдотов про тёщ...а про свекровей ни одного...вот я про что...и у меня уже нет этой проблемы...слава Богу

Gek Stormov

та не, про свекровь тоже много анекдотов)))

Пэ
Пэгги

ни разу не слышала..расскажите

Gek Stormov

http://www.baby.ru/blogs/post/19156330/

Пэ
Пэгги

ох..я ж не хожу по ссылкам..ладно..спасибо

Ирина Шестакова

теща - это вообще отдельный вид ростений... для кого-то очень ядовитый, а кому и сладкие и вкусные ягодки приподносит)))

Ирина Кисилёва

Дети наша радость.Мужчины наша слабость!Вот так один раз расслабишся,потом всю жизнь радуешся!)))А тёща прилагаеться!

Мария Maria

Какое место Вы отводите своей маме? Теще- это вторая мамам. Два моих зятя называют меня мамой и мы уважаем друг друга.

Gek Stormov

не не не...теща, это не мама, теща, это теща....

Анна Фирсова

Вопрос явно не мне......Но мой муж своей тещей гордится.....а меня бесит, что моя мать постоянно его защищает!!!!!!!!!!!!

Юлия Конюченко

Теща это наверное садовник. Которая считает что она легко может залазить в клумбу и резать резать резать

Виктория Селищева

Почва, ведь без неё бы цветов и в проекте не было. Единственный минус, она иногда становиться "грязью".

E,
Eва , Челябинск

у моего мужа хорошие отношения с моей мамой и ое ее тещей только в шутку зовет,а так мамой всегда

Анна

а без тещи не было б твоей жены,а соответственно и ваших цветов жизни так что люби и принимай!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а тёща как и свекруха...двоих связать и отправить подальше...где связь только по вторникам

Ольга

Садовник, который обильно поливает удобрениями, чтобы цветочек рос большим и сильным)

Екатерина Смирнова

добрый садовник, который за вашими цветами будет ухаживать всю свою оставшуюся жизнь

Екатерина Смирнова

это уж кому как повезет...

Анна Волкова

Она же вырастила для вас главный цветок, так отдайте цветы этому опытному цветоводу...

Светлана Пронина

садовник ухаживающий за цветами и действующий на мозги тех кто дал жизнь этим цветам

Гулзина Абдыева

СмотрЯ какая она,бывают :солнышкой или же грызунами которые заставляют страдать их

Назгуль Калиева

дети цветы жизни, но пусть они пока что растут в чужом саду))) а теща поливалка)))

Лена Семенюк

у некоторых она лучший садовник, а у других-лесоруб. это как договоритесь...

Полина Косовская

А теща - корень, который дала жизнь своему цветку, родившего Вам цветочек!

Gek Stormov

и после того как дала жизнь, стала корнем зла 😄