Юр
Юри

Стоит ли одавать половину наследства родне.Если по праву оно твое?🥴

−4
Ответы · страница 3
Валерий Ратников 🇨🇳

а путину на что править?

Владимир Ковалев

Плох закон, но он закон.

Владимир Ковалев

Без Завещание - наследство делится поровну между родственниками 1 категории. Как я слышал.

Владимир Ковалев

Может и так. Но некоторые адвокаты могут манипулировать законами.

Аделина Свабода

С собой хочешь забрать?

Ма*Дамочка

По праву или по закону ?

Ма*Дамочка

Ну тогда вы ничего никому не должны, И если вм захочется кого-то облагодетельствовать,то это только ваше желание.

Ур.

Нарушать волю умершего

Суфия Каримова

А по документам как?????

Ла
Лавира

Не давайте им ничего.

Убийца Грации

У совести спросите))

Убийца Грации

Только у неё)

Ми
Мия

По вашему желанию...

Ми
Мия

Хотите себе оставляйте, если родня не претендует, хотите делитесь, если не было завещания и нет претензий со стороны родных на имущество

Ми
Мия

Тогда успокойтесь, но в течение полугода, кто то может подать из родственников на право наследования

Ми
Мия

Тогда, только через суд

Ми
Мия

Да... Вот как то так, но можете проконсультироваться в юридической консультации, нотариальной конторе, я, говорю об. Этом уверенно, сама прошла все эти вирши, полгода назад

Ми
Мия

)))

Мишенька

Совесть подскажет

Ан
Анна

Хотя какая родня.

Соня

А вы один живёте?

Соня

Надо делиться.....

Соня

Вы даже себя лучше чувствовать станете. И потом всё у вас станет получаться, что задумаете.

Ли
Лилия

Ни в коем случае

Ли
Лилия

Ни один родственник и рублем с тобой не поделится

Alla Lala

я ВСЁ отдала..

Alla Lala

🤷‍♀️ все умерли..

Улугбек

Сам и решай...

Марго Беккер

личный выбор

Людмила Канивец

Решать тебе!

Неголубой Огонёк

нет канешно

Валерий Герасимов

По желанию..

Тамара Машошина

Не стОит

Тамара Машошина

Право надо уважать и соблюдать!!!