Никита Анохин

На 28 году правления Сталин начал решать вопросы языкознания! На 20 году правления наш президент начал решать вопросы истории и языкознания! К чему бы это?

Ответы
Георгий Вайзбург

К тому, что все кто мешают благополучию Государства Российского пора изучать матчасть "Дружбы-2" и технику обваловки леса кругляка.

Никита Анохин

Трудно понять!

Георгий Вайзбург

Ничего в Восточной Сибири на леспромхозе объяснят.

Никита Анохин

А у нас в квартире газ, а у вас?

Георгий Вайзбург

А у нас его как гуталина на гуталиновой фабрике.

Kорнелия

А какое вопросы языкознания начал решать наш президент, то что историю перепишут шут с ней, это всегда было)

Олег Владимиров

Херово, что ты ещё маленький был. Тебя, мудака, шлёпнуть бы не мешало. А то ты вот теперь воняешь.

Никита Анохин

Да! Любит наш народ изверга рода человеческого потому, что в нем рабская сущность и любовь к плетке!

Олег Владимиров

Ну я же говорю... ВОНЯЕШЬ.

Никита Анохин

Ну, что возмёшь с холопствующего совка! Он и гордится тем, что холуй!

Александр Жданов

Традиции. Разве это плохо. А чем Вас Сталин не угодил? Вот как Хрущов и Запад постарались...

Александр Жданов

В чем же Вы видите гнилось?

Никита Анохин

тем. что закончилась!

Александр Жданов

Чем же? История государства не закончена.

Никита Анохин

Того государства закончилась, хотя сейчас пытаются к нему вернуться, но эта новая тирания закончится также!

Александр Жданов

Какого государства? Россия как была, так и осталась

Анатолий Лисицын

Не знаю как наш президент? ,а вот коммунисты во главе с Сталиным языком трепаться умели...

Никита Анохин

Так, уж, вы не знаете про нашего президента!

Анатолий Лисицын

Ну, наш президент хотя бы не собирается НАТО закидывать шапками...

Никита Анохин

Но ракеты он уже "посылал" на Америку!

Анатолий Лисицын

Во время войны шло из Америки...от тушёнки до пуговиц...и сумели обгадится так , что и по сей день не отмоются никак...

Никита Анохин

Шли самолеты, танки и студебеккеры в самые важные годы 1941/43 г., а заплатили мы только за оружие, которое осталось сохранным после войны!

Анатолий Лисицын

Удивляет меня и то, что в самой Америке в те годы были те же порядки и та же дисциплина..."Всё для фронта!" "Всё для победы!"...

Александр Наумов

Это к тому, что Путин способен пятилетку выполнить за три с половиной года))

Юр ..Спб

может решится наконец вышвырнуть мумию и сослать коммунистов в Сибирь

Надежда

Каждому событию свой срок. Он 20лет терпел Медведева и его команду.

Никита Анохин

Царь хороший - бояре плохие!

Надежда

Так. Любой правитель старается раздвинуть границы и укрепит суверенитет страны.

Никита Анохин

Поэтому в 1/3 детских домов страны нет водопровода! Строим танки - раздвигаем границы!

Надежда

не ври.

Никита Анохин

Я делал это 80 лет тому назад, когда проезжал в трамвае без билета! Почитайте заключение счетной палаты РФ после проверки детских садов! У нас также 1/3 школ имеет туалеты во дворе ( министр просвещения). Стройте и дальше танки и ракеты!

Поручик Ржевский

война будет!запасаемся солью,мылом,и спичками😱😩

Алекс Венцель

Намекаете что терпеть осталось ещё восемь лет?))))))))

Никита Анохин

У сталина оставалось только 3.

/// Марина ///

А Аналогию с Брежневым? Ничего на ум не приходит?

Никита Анохин

Пришло в 2012, но лучше бы аналогию со Сталиным! Тогда вернее!

Михаил Цветаев

А Вы уверены,что это наш президент?...Я не уверен.

Михаил Цветаев

Вопрос не в этом...Последних троих я не считаю своими правителями-это засланцы какие-то.

Никита Анохин

Ну! Здесь мы расходимся потому, что большевиками мне гордиться не хочется!

Михаил Цветаев

Ну тогда гордитесь нанодемократами.

Никита Анохин

Аминь!

Георгий Антохи

А к тому, что не знает какой вопрос решает народ.

Ирина Отставнова Кочнева

Это не Сталин. Не вводите людей в заблуждение

Никита Анохин

Марксизм и вопросы языкознания. 1950 год!

Ирина Отставнова Кочнева

Не надо указывать на это. Все равно это не СТАЛИН, к сожалению

Никита Анохин

Возможно это написал не изверг рода человеческого, но от его имени!

Pa
Pas-De-Chat

просто настал момент для концентрации нации

Друг Михаила

Оставить след в истории несгладимый хочет

Людмила Малышева

чем бы дитя ни тешилось лишь бы не плакало

᠌ ᠌

Цикличность процессов никто не отменял

Светлана Иванова

Меньше думайте... седеть перестанете!!!

Никита Анохин

Лучше седеть, чем лысеть!

Светлана Иванова

Вперед и с песней!!!

Никита Анохин

К сожалению, многие не думают!

Светлана Иванова

Все зависит от каждого из нас...

Сергей Антипин

крыша едет не спеша по путёвке в США)))