Лили

Не пытайтесь с людей сорвать маску....

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Хотим сорвать мы маску с негодяя
И показать лицо, как оно есть.
Но иногда при этом понимаем,
Что неизбежна негодяя месть.
Что маска – это спрятанный намордник,
Под нею пасть, страшней лица стократ.
Месть дикая – не показная гордость,
И в помощь негодяю – адвокат…
Всё оправдают, власть – не смеешь трогать,
Намордник – маску вновь считать лицом!
Тут понимаешь: на большой дороге
Не просто так бороться с подлецом.

Лили

Вот точнее и не придумаешь...

Сергей Баженов

Каждый из нас носит мешок масок , на каждый случай мы дастаем подходящую , в магазин одну , у директора друкую , у друзей третью , с любимым четвертую и так далее , а кто же мы на самом деле ? ( Виталий Сандуков )

Лили

А как вы считаете? Кто?

Сергей Баженов

В чем и соль , чмо ни кто об этом не зает . Вопрос жизни

Лили

Вот это то и страшно..

Сергей Баженов

Это не сташно , это очень интересно познавать себя . Попробуй посмотреть Сундакова это наш русский путишественник учитель русского языка , есть над чем задуматься . На ютубе

Лили

Хорошо Сергей

Семён

С годами это желание пропадает, хочется спокойно пожить, тем более что то, что они сегодня едят ... мы уже давно в туалет спустили ...

Вечный Ученик

Да, приклеена намертво. Нельзя сорвать, не повредив лица. Маска - щит, за которым люди прячутся!

Анжела Никулина

И не пытаюсь. А зачем? И сквозь маску видно, кто чем дышит. Если задаться целью, конечно.

Лили

Верно

Тунгук *

Если маска очень яркая и ты умеешь ею азартно пользоваться то я уже твой поклонник :)))))

Z*
Z*Ирина*

иначе это будет некрасивая картина и большое разочарование … и правда … ни к чему..

Лев В Год Тигра

порой скальпирование человека безобиднее срыва маски с его лица...

Лили

Порой да

Виктор Алексеенков

С ТЕХ,С КОГО НАДО СРЫВАТЬ МАСКИ ,Я В СВОЁМ ОКРУЖЕНИИ И НЕ ИМЕЮ.....

Armen Avanesov

Маска прилипла
Без мук теперь не содрать
Надо жить дальше

Lаzy

Мне это не нужно... Пусть остаются в ней, если им так удобно.

А Б

мне ни к чему.
всегда есть риск, под маской ещё страшнее

Василий Тимощук

зачем её срывать... они её сами снимут, со временем))

Ок
Оксана

Они сами ее снимают ...даже и срывать не приходится

~L
~Eva Lansca~

Согласна . Если они её одели , значит им это нужно .

Милота))

Ну если нравится в маске то пусть будет в маске..

Виталий Рогов

Если маску перепутаешь с лицом - сорвёшь голову

Виктор Шаламов

Особенно если на них маски нет. Снимете скальп.

Сергей Хвостенков

Конечно, для этого специальные люди имеются..

Niherasebeblia

потом придется делать пластику за свой счет!