Lensanna

Вы проходите медосмотр хотя бы раз в год?

Ответы
Я С Марса

нет... Да они и были всегда формальными. Если бы была обязаловка по работе, ходил бы.

Урфин Джюс

нууу я тоже в очках -- дальник -- что тоже выходит из за этого не пустили в доноры

Лариса

Запросто. Если больше +2,уже ограничения по сдаче крови.

Я С Марса

помню, в универе, сдал кровь, а потом зачет по физкультуре.. подтянулся как обычно, 15 раз)

Урфин Джюс

нуу значит с сдоровьем ладушки было -- кровушку разрешают сдавать раз в месяц --крайний срок 2 --

Я С Марса

да и есть)

Buyun Black

Каждый год нас по долгу службы,толпой загоняют в поликлинику...

Lensanna

И это правильно

Buyun Black

Ну,само собой разумеется! 😉

Галина Гуза

А как же?! Ежегодно плановый техосмотр всего организьма... В обязательном порядке! 🙂

Лариса Ларуша

у нас сейчас идет диспансеризация..только что с нее вернулась... 🙂 🙂 🙂

Галина Гуза

А я свой техосмотр вчера прошла. )))

Лариса Ларуша

Дай Бог всем здоровья!!!...на Бога надеемся, но и сами не плошаем!!! 🙂 🙂 🙂

М$
Мальчик $ Пальчик)

Конечно!!!Но больше не буду!!У меня теперь есть личный врач!));)

Lensanna

😉

М$
Мальчик $ Пальчик)

а вообще у меня здоровье группы А!!)

Lensanna

Молодец. Это хорошо.

М$
Мальчик $ Пальчик)

В военкомате тоже так сказали))

Юлия Постнова

да..в обязательном порядке, хочу я этого или нет

Бортинженер Летающей Тарелки

неа ) вскрытие все покажет )

Lensanna

Так нельзя. Нужно проходить.

Бортинженер Летающей Тарелки

а зачем? ) меньше знаешь - крепче спишь )

Lensanna

А потом, когда узнаешь, будет поздно! Берегите своё здоровье. Сейчас так много онкологии. Да и других болезней. Люди мрут, как мухи.

Larisa. S

)))....диспанцеризация взрослого населения.

Бортинженер Летающей Тарелки

"я желаю всей душой: если смерти - то мгновенной, если раны - небольшой" )

Sv
Svetlana

за здоровьем нужно следить

Фея Луна

да

Aleks Arts

стараюсь не проходить

Дмитрий

ни разу

Lensanna

Ого

Дмитрий

в 18 последний раз проверился и всё

Lensanna

Нужно проходить

Дмитрий

знаю

Александр Данкев

канэш

Жгучая Крапива

нет, а надо бы...

Настя Сусская

да

Lensanna

Молодец

Светлана

да

Oskar Miloshevich

Техосмотр.да!

Татьяна Шевченко

Да

Lensanna

Правильно