*лидия*

К чему Вы испытываете отвращение?

Ответы · страница 14
St
Stescha

очень уж сильное чувство, не терплю насилие ни в какой форме..

Светлана Ким

К работе в женском коллективе. к земледелию и к неопрятности.

Елена Байгарова

к предательству, хамству, не исполнительности, пьянству и др.

Полина Простотак

к глупости, тупости, хамству, наглости, безответственности...

Марина Данилевич

к пошлятине и блядству.а так же к истеричности и нарциссизму

Светлана Голубева

к равнодушию, подлости, предательству... тема очень объёмная.

Александр Князев

К девочкам которые не хотят зарабатывать по 150000 руб в месяц))

Шахида Камалова

тем людям которые когда нормально говориш грубят, матерятся

A*
Art ***

смотря в чем? в чем-то материальном? или личностные качества?

Бережная Ольга

к мужскому рукоприкладству!!!терпеть не могу таких "мужиков"

Виктор Захаров

а как же бьет значит любит?

Бережная Ольга

никогда не понимала этого,есть множество доказательств любви)

Виктор Захаров

полностью согласен, бить женщину это унизить себя я считаю

Бережная Ольга

во во....это что за мужик такой тогда!!!!а еще больше не понимаю,тех кто это терпит!!!!!!!вообще огонь!!!!!

Валерий Шляев

ко многому что нарушает нормальный ритм жизни многих людей.

Раиса Андреева

Ко греху,отвращение-это отвратиться от греха-НЕ ДЕЛАТЬ ЕГО!!

Lora Karlash

тату, пирсинг и любое другое сознательное уродование тела...

Вера Хомченко

Весь список по порядку? - наверное всё можно понять.................

Фиан

К нечистоплотности, угодничеству, попрошайничеству, лени....

Анютка Москва

к тем людям которые думают что они все могут и все в их руках

Alex Smol

К своей слабости, к мясу, к детям) Вроде все, основные пункты)

Николай Куртеев

к водке)) но каждый раз приходится делать над собой усилие 😄

Татьяна Ларчина

Ко лжи! Хотя, скорее - к вранью! Ведь ложь во спасение бывает.

Anette... Kunina

к людям, которые раньше были частью моей жизни, а потом ушли