*лидия*

К чему Вы испытываете отвращение?

Ответы · страница 8
Лилия Сайфетдинова

К плевкам на асфальте, к хамству, к неуважению к старшим (себя я считаю молодкой!)

Варвара Орлова

К обскурантизму и мракобесию. А ещё к мышам/крысам, насекомым и членистоногим ))).

Уменяестьчерныйкотонпохожнапароходунего

когда вижу белого ворма, который вылез из укрытия на потолок, и хочет окуклиться

Альбина Абрамова

К людям, которые "роются в чужом белье", предателям и сластолюбцам.........................

Оксана Варганова

не люблю запах жареной рыбы...не знаю почему, но не люблю...это сильно отвращает..

Екатерина Литвиненко

Ложь, предательство, измена, тухлая рыба, пауки, сороконожки и много еще к чему!

Ce
Cerega

podpisyvayus' pod kazhdym punktom! 🙂

НЕ
Наталья Евтушенко

Добрый день!. Если касательно ситуации, то к людям выходящие за рамки приличия.

Наиль Вильданов

От любви до ненависти один шаг. Один шаг грязными ботинками по чистому паласу.

Анжелика Бурая

К сексу хотя уже не импытываю его у меня давно нет только отвращение осталось

Александр Зайцев

А что? По разному, быват смотришь на красивую вещь а она мне кажется отвратной

Эдуард Щиголев(Липецк)

к водке....я на неё смотреть не могу.....поэтому сразу выпиваю...чтобы не видеть 😄

На
Наталья

Нечистоплотные люди, во всех смыслах))И ко всякой мерзкой ползающей живности.

Алексей Чорноиван

К Лживим депутатам , и молодым людям которие бомжуют просто нехотят работать.

Татьяна Пискун

много к чему всё и не перечислиш но больше всего терпеть не могу подлых людей.

Алексей Цветков

К парам когда там русская девушка и кавказец... Я за чистоту славянской крови!

Ce
Cerega

aga... tipichnyj fashist! 🙂 ne perebili esche takih urodov, kak ty... nu nichego, kogda-nibud' i do tebya dojdet ochered'...

Svetlana Ott

) я сразу так не скажу, мне не очень насекомые, когда лапками ко мне цепляются)

Мис Скромность

к какой-нибудь липкой противной жиже или что-то в этом роде! 😝

Александр Кириллин

предательство, жадность, наглость, необязательность, неточность во времени.

Ксения Низаева

из моей школы к одному пацику "Кудряшке" это его кличка хаха вот к нему ага :DDD

Инна Шорина

к различным насекомым, мотылькам, просто прям брррр и к запаху сырой печенки