Галина Фролова

проходит мультимедийная выставка полотен Дали! Берсеневский переулок, д. 2, стр. 1. с 11 до 23 часов. кто хочет сходить?

Ответы
Дмитрий Мальдинов

я могу себе такую мультимедийную выставку дома за компьютером устроить...вот если бы оригиналы подвезли-другое дело

Мистер-Х Мистер-Х

А наливать там будут, что бы я из дали смог оценить полотна Сальвадора Дали? 🙂

Джек Вином

Здравствуйте Галюська а вы ревнивая?боитесь щекоток?

Marginal

да мне больше нравится Леонардо из черепашки ниньзя

Андрей Михалыч(Подмосковье)

спасибо за инфу...обязательно попробую вырваться...

Во
Воздухоплаватель

У моста?? .. Посмотрю,будет время-может наведуюсь )

Олег Таб

и много "здеся" истинных ценителей полотен Дали?)

Олег Таб

ну многие вдали от Дали,все больше шагают к Шагалу))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чтоб сходить,мне слетать сначала нужно будет..)))

Прошлое

У нас нет такого переулка..это поди Винзавод?

Прошлое

Вообще то, Винзавод - крутая московская галерея современного искусства...

Владимир

Эх, был бы помоложе с Гала-юськой сходил бы!

Валерий

Что значит мультимедийная...миниатюрная?

Галина Фролова

http://kudago.com/msk/event/multimedijnaya-vystavka-dali-zhivye-polotna-msk/#

Галина Фролова

Картины будут проецироваться, периодически сменяя одна другую, как-будто оживая, двигаясь в ритмах звучащих музыкальных произведений, захватывая посетителя в водоворот звуков и красок.

Валерий

Лет 5 назад отстоят большую очередь и посмотрел "вживую"... .

Галина Фролова

вы со временами глаголов ничего не напутали??

Валерий

Был в музее...водила сестра...5 лет назад...смотрели картины. Так устраивает?

Галина Фролова

это не то! там все происходит в режиме нон-стоп, в темном помещении, где на всех стенах экраны, куда проэкторы воспроизводят картинки. все это в музыкальном сопровождении известных композиций! можно расположиться на полу и получать удовольствие! никаких очередей и всегда место есть

владимир чапленко

а может пошли в пивную сходим лучше?

Ж К

на Дали я бы сходил. В прямом смысле.

Пассажир Транзитный

Так это вроде в прошлом году было?

Галина Фролова

уже не актуально, вы правы. по 10 января работала выставка\

Говорят Я Хороший

я в искусстве ваще не шинанай 😕

Говорят Я Хороший

надо-надо...нужно включить свои пытательные ласки)

Говорят Я Хороший

что случилось? я же еще не дотронулся до тея

Говорят Я Хороший

так я же не руками трогать буду

Говорят Я Хороший

нет.тут самое интересное начинается. как это не важно??

Говорят Я Хороший

нужда в ласках к тому,чтобы не жить

Дядя Сирожа

а ты в красных рейтузах будешь?

Дядя Сирожа

ну ты ж стоишь вон на фото в таком виде)

Alina Nn

я хочу! что нужно для этого?

Alina Nn

там билет или?

Галина Фролова

билет при входе покупаете!

Alina Nn

что за организация? или там указатели есть?

Alina Nn

понятно

Ник Ник

увы не столичный житель

Кравцов Владислав

я б сходил, но далеко)

Кравцов Владислав

картины. выставку не покажут

Галина Фролова

немного разные преподнос искусства)

Кравцов Владислав

понятно, что разное. только Дали - он и в Африке Дали. а современные креатуры задолбали уже. так же коряво и недоделано, как фраза твоя. только тут просто фраза, а там целая инсталляция опахабить все творчество может. тут полтора года назад арт-уроды из Питера привозили инсталляцию Гойи - думал больше никогда Гернику смотреть больше не буду)

М(
Михаил (Москва)

под мостом что ли?

Галина Фролова

наврала, я модернистов смотрела

М(
Михаил (Москва)

а я как раз импрессионистов)) весной этого года

М(
Михаил (Москва)

м. курская, там выставочный центр недалеко, уже не помню как называется. До этого такая же выставка была живые полотна кого-то еще... вот туда я не попал))

Галина Фролова

просто в разных местах проходят эти вещи