Aleksei Orlov

Что для вас социально-духовная зрелость?

Ответы
Лена Мужева (Шаркова)

когда понятно, что все вранье, но по другому жить уже не получается, вот и живешь социально-духовно с открытыми глазами

Саша Васи

это когда олигарх делится с нищем и нищий превращается в олигарха а олигарх в нищего

Ол
Ольга

Уметь нести ответственность за ошибки, за других людей,которые доверились ВАМ....

Людмила Шевченко

совершеннолетие и самостоятельность своего правильного выбора

Зинаида Безрукова(Шипилова)

Когда в жизни многое достигнуто но тебе этого не достаточно.

Amaralys

Добавляемся в вк http://vk.com/amarallys И кидаем подарочки. Спасибо.

Дмитрий Никифоров

перестать бухать и курить, но бухать по праздникам))

Лариса Осадчая

воспринимать всё таким ,каково есть на самом деле!

X X

Ну наверно любящая семья, и верные друзья.

Роман Серышев

из той же оперы, что и "верите ли вы в бога"

Небо Каждому

это когда понимаешь,что прожил жизнь зря

Никита Mr.toad

Социальная понимаю .а духовная?

Майа Доронькина

честность,доброта и уважение.

Дмитрий Тен

Полная независимость.