Св
Светлана

Почему россияне думают, что территории Украины принадлежат им, ведь твое только то, что ты насе...шь?

−1
Ответы
Уральская Рябинушка

Украина, это-Окраина Руси, оборонительная полоса км 200 вдоль Днепра, для оборонительных целей Русьской границы от иноземцев, которую создал Иван Грозный, сто столицей Козелец. Оттуда родом, кстати, Разумовские (если слышали про таких), которые всю жизнь служили русскому трону. Всё остальное-Русь, Россия. Знать надо свою историю. "А юродивых и дураков сошлём на окраину", Иван Грозный. Окраину, У края, Украина-искуственно созданное государство, и нация тоже

Игорь Морозов

Лично мне она не нужна и моё мнение разделят миллионы соотечественников !Вы не правильно информированы , это по какой то , мне не понятной причине , вдруг москаляку за , что то на гиляку - если вы всё знаете то расскажите !!!

Св
Светлана

Путин считает, что СССР все еще жив и Украина должна присоединиться к России, в 1991 году было постановление, чтобы не потерять целостность СССР и контролировать его, а Америка стала проникать на Украину и делать, устанавливать там свои порядки. Да и конституцию власти переписали под себя уже не один раз и законы все издают для себя, как им выгоднее и удобнее.

Натали Малышка

Игорь........Словосочетание "москаляку на гиляку" возникло более 80 лет назад по причине того, что СССР-Россия вошла-захватила Западную Украину. Больше это словосочетание НЕ ПРИМЕНЯЛОСЬ ! Но рос.пропаганда - врет и утверждает, что так кричали на Майдане. ВРАНЬЕ !

Кот Кот

Слышали такую вещь
Киевская губерния при царской России.. Воот. В этом и ответ. Им дали независимость.. А они врага привели на русскую землю...
Ответ врага...
Пока они этого не делали
Некто их даже пальцем не трогал

−1
Кот Кот

Ситуация.. Все класно шикарно Путин 20 лет у власти просыпается утром и думает делать нехер нападут как я на Украину. Скучно даа...
Ну или всёж было что-то другое там..

Кот Кот

Эх случайность

Кот Кот

Интересно ток когда вы уже в себя придёте и как перестанете вашь марафон смотреть

Натали Малышка

😁 Кот , ты не кот, ты клоун ! 😁 Я давно заметила.....и это меня ошарашило !!!!.....что россияне......ВДРУГ.......стали считать, что украинцы - изменились, стали не такими "как должны быть".....И при чем здесь вообще Марафон ??? Вот если ты пишешь про "великую силу воздействия марафона" то поясни мне : а что такое непонятное сообщает марафон ? Ведь если ты пишешь про марафон то ты ДОЛЖЕН ЕГО ЗНАТЬ, ЧТО-ТО СМОТРЕТЬ. Вот и расскажи мне про "чудодейственную силу марафона".....

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

Потому что не было украины вообще никогда, вся территория которая есть заслуга России Росийской империи Советского Союза, учите мат часть, историю и так далее

Натали Малышка

Учите ИСТОРИЮ, и не повторяйте бредни пропаганды.
Украине - более 1500 лет, России - 900 лет.....О чем спор ?

Любомир

вся украина это подарки в разное время от России, не смог найти карту что фактически сама украина

Галя Татарочка

Верно Украину обычно отдавали а фактически она была Россией

Любомир

украина отдавала не смеши😁, начиная с Лкнина идо до Хрущева

Галя Татарочка

До уничтожения гетманщины - Малороссией. А сворачивать гетманскую управу начали при Петре I - после измены Мазепы. Потом ее Екатерина II возродила для своего фаворита Разумовского. Но в 1764 году вновь разогнала. И Малороссия осталась в составе России как одна из губерний. Новые города и земли «КП»: - Получается, свои размеры Украина нарастила благодаря подаркам русских монархов? Н.: - Это мы сейчас так можем говорить. Русские цари воспринимали это как увеличение территории единого государства. Была Сибирь, Урал, Малороссия. И общее приращение России не считали подарками Украине, ведь такой страны не было.

Натали Малышка

.......Украина НИКОГДА не была Россией !......

Мудрый Каа

Украина нам нафиг не нужна. Мы вообще напали на Польшу! Просто через Украину короче всего)

Вечеслав Дмитриев

как это пренадлежит ? россия не колониальная страна !

Причесанные Мысли

Территория Украины - 5 областей. Остальное - подарки.

Владимир Асиновский

мания величия Арийцы Одни арийцы уже были в 1941 году

Александр *********

ну так пускай украина и не претендует на подарки )))

Александр *********

У Вас иная информация?

Натали Малышка

В истории меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ информация ! Меня интересуют ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ !

Александр *********

только она формируется на достоверных документах. У Вас они есть?

Натали Малышка

...,Что вы называете "достоверными" документами ? Да и как можно иметь достоверные документы 15-го века, 10-го века......Это всего лишь летописи.....

Александр *********

поэтому я и говорю о достоверности и от Вас тоже

О4
Ошибка 404

То есть украинцы засрали всю территорию Украины?

Натали Малышка

Забавно...ответа НЕТ, но зато есть суслик, который есть, но его не видно.....
Ты умело скрываешь свои "знания".....Наверное потому, что их у тебя нет.........суслик....

О4
Ошибка 404

Ты не придаëшь значения событиям, когда рушили СССР и нынешним процессам, доя тебя все само собой получается, по каким то неведанным сценариям

Натали Малышка

" События, когда рушили СССР ...." А я бы иначе сказала : были события. которые НЕ ДАВАЛИ разрушиться СССР.....Но повторю : ЛЮБОЕ социалистическое государство гарантировано обречено на смерть....Ну а события , типа мировых цен на нефть, это всего лишь тот ветерок, который свалил на мертво мертворожденного.....

О4
Ошибка 404

Начни учиться с букваря, может хот так что то начнëшь понимать

Натали Малышка

С тобой все ясно......Тебя лечить - зря время тратить.....

Епифания

Россияне считают весь мир своим и все им должны...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

россиянам думать противопаказанно, потому что

Св
Светлана

Это точно - это зомби.

Михаил

Назови хоть один город, построенный Украиной?)

Ша
Шараф

императрица им позволила жить на окраине.

Натали Малышка

Именно так......Но у меня есть встречные вопросы. Вот посмотри : некоторые россияне, ЕСТЕСТВЕННО НЕ ЗНАЮЩИЕ истории, тупо пишут Русь - это Россия. Но возникает вопрос : А где зародилась Россия (Русь ?), на какой территории, в какие годы ?
Знаешь ли ты, Шараф, что исконно русской (российской) земли в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ ? ВСЕ земли, на которых находится Россия - ЧУЖИЕ, завоеванные, на которых жили МЕСТНЫЕ люди-народы.....

Ша
Шараф

хорошо Наташа, я не буду спорить, только ответь, если вы русские, откуда взялись и где были русские которые сейчас живут на современной территории России ?

Натали Малышка

Начну с того, что "русскими" украинцы были ДО 1187-го года. Потом название - украинцы.
Откуда взялись современный русские. Начать нужно с того, что русские - НЕ СЛАВЯНЕ. Чтобы в этом убедиться достаточно посмотреть на генетический состав русского. Да, в их составе есть и славянская кровь. А это : прибывшие славяне (украинцы, белорусы , др. славянские народы) вместе с завоевателями для освоения новых земель. Это северные народы нынешней России ( угро-финны, скандинавы и пр.) и это МЕСТНЫЕ народы и народности (племена) заселявшие Восточную Европу (ДО Урала)...

Ша
Шараф

спасибо большое Наташенька, очень интересно рассазала с тобой интересно беседовать.

Натали Малышка

Ой, да ради Бога, обращайся.....

Санёчек Я )

Что бы не нести хуйню 😁 читани историю

Ру
Руфина

Иы хоть знакомые буквы там найди!))

Натали Малышка

История и Россия - понятия несовместимые.....

Валерий Сумский

Да мне все равно... Там у меня ничего нет

Александр Грызлов

Украины как таковой в природе не было

Натали Малышка

...,,,Когда была Украина России еще в природе не было....

Георгий Кузнецов

я люблю одного себя..🖼

Io
Iosеf

... очень вас это характеризует.

Св
Светлана

Значит ты русский? из России, если защищает страну террориста.

Io
Iosеf

...я сейчас о вас, а не о себе)