Uzer

Одна нация вторглась на территорию другой нации с целью её уничтожение, это по вашему операция,а по моему нацизм.Какое ваше мнение?

Ответы
Галина Сергеева

Здесь неправильно поставлен вопрос, если вы про Россию. Она пришла защищать свою же нацию на Донбассе от нацистов, которые как раз таки пытаются истребить нашу нацию, систематически убивая её мирных жителей.

Uzer

Это тебе внушили пропагандой навряд ли бы сама додумалась!

Галина Сергеева

Куда уж мне до твоего интеллекта!

Uzer

Жеванное дали проглотить!

Галина Сергеева

Ты про себя, интеллектуал? Я согласна.

Al
Alexc

Фигово не столько само вторжение (хотя это и горы убитых), сколько то, что огромная часть населения страны-агрессора поддерживает это. А уж их аргументация "за" напрочь говорит о некоем "зомби-апокалипсисе".

Uzer

Историки долго будут ламать головы над этим феноменом развызывания войны в 21 веке.Как нефтедоллары помогли вооружиться тирану и начать войну.

Le
Letim

что вы называете "нацией"? государственное образование? тогда так и говорите. наверное, это вы про сша и сирию\ливан\вьетнам\косово\итд? да, безобразие. преступление. что они забыли на другом континенте?

Uzer

Нацизм имеет такое же определение как и то что сейчас в россии.

Le
Letim

вам задан уточняющий вопрос что вы называете нацией. вы опять занимаетесь подменой понятий. про вторжение - о бесчинствах сша на другом конце света - вы тоже игнорируете. вам на них наплевать. вам бы россию угнобить. про нацизм - в россии его нет. с 1917 года россия поддерживала и развивала все народности. у некоторых даже не было своей письменности. и еще с царской россии защищала кровью русских солдат соседние народы, спасала их от гибели. лишь один пример - армяне, выжившие при турецкой резне. россия взяла их под свое крыло. то же в грузии. так что либо учите историю, либо не навязывайте своих безграмотных суждений.

Alex Pugachov

Если бы хотели бы уничтожить, то была бы Украина сплошная руина. А нацизм это обстрелы Донецка из Авдеевки, просто без разбора по мирным кварталам и гибнут женщины и дети. И так 8 лет нацизма

Uzer

А не ты ли тогда подпалил?

Alex Pugachov

Не я, не я. Это все он, Путин

Uzer

Судя по интересу диверсии и ты в этом участвовал?

Alex Pugachov

Если б участвовал так бы не интересовался. Да и способы какие-то топорные

Uzer

Ну это уже бред малолетних.

Олег Николаевич

Моё мнение другое.... Мы отстаивает свои национальные интересы....
Проект Америки "Антироссия" вы воплотили и скакали 8 лет, бряцая оружием, а теперь скулите...

Uzer

Сейчас против путина и его рашизма ополчился весь Мир

Олег Николаевич

Вот то ополчение и называется фашизмом, как и расписные свастикой азовцы
И ополчились не потому, что сильно любят Украину(сами верите в это?) , а потому, что создали тех, кто будет за них воевать и умирать .

Марина

А зачем вам мнение других, если своё сформировалось? Уже миллион раз обо всём сказано. Но некоторые понять не желают.

Uzer

Поймут когда их дома начнут бомбить!

Ирина Петрова

А когда одна нация уничтожала 8 лет свою же нацию в Донбасе, это было хуже нацизма или как и почему Вы тогда молчали?

Uzer

Донбасс уничтожал русский мир,а не Украина.

Le
Letim

укронацисты уничтожали русский мир на донбассе. и оставьте в покое слово "нация". хохол - он и в африке хохол. еврей - везде еврей. русский - всегда русский. независимо от паспортной принадлежности.

Uzer

Донбасс это и сейча Украина.Заруби себе на носу!

Le
Letim

донбасс - сейчас пока украина. он был основан русскими и был русским. потом, при ссср, из политико-экономических соображений, был присоединен к украинской сср. в составе ссср. как и крым. заруби это себе на носу. захотели отделяться - отдайте не свои территории и валите в свою исконно незалежную территорию.

Uzer

Донбасс как и Крым это Украина и будет таковым всегда.

Ирина Петрова

Если Украина останется Украиной, а ее не растащат, венгры, поляки, землю то вашу плодородную вывозят!

Uzer

Пойми одно там в Европе живут по законам,это россия варварская страна.

Валерий Дементьев

нет здесь разных наций но есть закланные души...Увидьте тот народ,кто посылает брата на брата

Uzer

Ну так Папа Римский проклял кирила гундяева, за его сатанинское одобрение войны, которую начал путин и его дружки.

Ведающий.

Если у вас настолько узкое зрение, что вы не видите всей картины, то не позорьтесь))

Uzer

Не ваша ,а ваших пропагандонов типа Киселёва и Соловьёва.

Ведающий.

А вы меня спросили? Разделяю ли я мнение Соловьёва или Киселева.

Uzer

Мне это уже не интересно.

Ведающий.

Ну вот. Тогда я прав))

Ведающий.

Я прав!)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нацизм это такое дело, что его очень трудно осознать когда он на твоей стороне.

Наташенька

Если бы с целью уничтожения, то да- нацизм. Но у спецоперации другие цели.

Uzer

Какие цели у операции?🖼

Хочу В Париж

война самая настоящая..но в любом случае цель уничтожить людей не стоит

Хочу В Париж

это ваши мечты..

Uzer

Не мечты это уже реальность.Русским эту войну никто не простит.

Le
Letim

нацизм и геноцид - не разные вещи. геноцид - один из инструментов нацизма.

Le
Letim

юзеру: преждевременно говоришь о репарациях. пусть украина сначала выплатит россии свою нехилую долю советского пирога, которую она вместе в землями прихватила при спровоцированном распаде ссср. и ее долги мировому сообществу выплачивала россия. но вы свои долги не помните, не выгодно?

Uzer

Украина на россию не нападала.

Котик - Наркотик )))

Хотели бы уничтожить — сразу бомбили бы Киев вместе с его верхушкой

Uzer

И бомбили и разрушили пол Киева.

Наталья

Если кто-то там вторгся,это не нация,которая этого вовсе не хотела

Uzer

Судя по опросам верят в путина и его праведную войну.

Наталья

Война не может быть праведной,а кто так считает,пусть испытают это на себе

Uzer

Ну так говорят ему.Убей всех и прекрати этим войну

Наталья

А мозги на полке забыли,привыкли строем ходить?Я в таких случаях говорю:"В ваш дом ракета не прилетала?"А с чего они взяли ,что могут решать кому жить,кому нет?

Uzer

Судя по опросам журналистов на улице, этот русский народ готовился с путиным к войне.

Наталья

Враньё и провокация

Uzer

Провокация у тебя в голове!

Александр Грызлов

Это операция , освободить от всу фашистов и бандеровцев ураину

Uzer

Так 40 тысяч путин уже уложил и калек в два раза!

Татьяна

Тут ключевое слово территории, а нации-дело десятое.

Uzer

Нацизм российский скоро капут.

Аламути

Почему тогда Америка не признает себя нацистами?

Uzer

Путина и Гитлера можно сравнить!

Аламути

Можно и вас с ежом сравнить. Хотя бы потому что и ему все понятно. 😁

Uzer

Та же тактика и время нападение одно.

Аламути

Ну ладно. Я вижу, над вами хорошему специалисту надо поработать...

Uzer

Ага!

Епифания

Точнее, геноцид. За это Милошивича в Гааге судили

Uzer

Да и этим будет если доживёт.

Ju
Juta

Не надо было ущемлять интересы людей в ДНР и ЛНР.

Ju
Juta

У меня мама - заслуженный учитель, какая пропаганда!

Uzer

Ой ,ой она то целый день детям внушает её эту пропаганду.

Ju
Juta

А вы считаете, что нормальному человеку можно что+ то внушить?))) смешной вы.

Uzer

Да я помню ту советскую власть и тех учителей советских.В россии ничего не изменилось.

Ju
Juta

А вы в России живете?

Александр S

Как и большинство одекватных людей - согласен.

Uzer

Хотели навязать украм свою власть ,а по сути рабство.

Александр S

Печаль

Uzer

Если вдуматься то именно так.Сейчас путин в тупике как загнанный зверь и очень опасен.

Александр S

В рай?)))

Uzer

Да он обещал всем совкам российским отправится в Рай.

Александр S

Обещания надо держать...

Uzer

Вот сейчас его пытаются держать на поводке и не гневить как рыбу большую пойманую на маленькую удочку.