Марина Скидан

Если вам подарили не нравящийся вам парфюм, справедливо ли его использовать в туалете, как освежитель воздуха?😆

Ответы
Вита

лучше передарить только кому нравится
я считаю это хамство подарок использовать как освежите ль

Марина Скидан

Это вовсе не хамство! Передарит, вот это дело плохое! Вам бы если передарили подарок, вы бы этого сами не одобрили, скорее всего!

Вита

я ты нашла человека..у меня есть такие знакомые..которые любят многие ароматы..все нравится..и спросила..хочется тебе..если бы человек обрадовался подарила
и я не думаю.что мне могли подарить сильно какой то неважный аромат я говорю если бы мне не подошёл

Марина Скидан

Зачем разбазаривать добро, если можно использовать его как ароматизатор, или для того, чтобы душить обувь, подушки? Ведь у НОРМАЛЬНОГО человека будет неприятный осадок от желания другого подарить ему Б.У. Типа - На те боже, Чего нам не гоже!

Вита

у меня другое мнение
у вас своё
мне бы было неприятно
я допустим дарю классный парфюм.хороший..не обязательно новинками за очень дорого..и человеку не подошёл..всегда найдется человек.повторбсь из практики.. обрадуется такому подарку...передарку)))
а освежитель Воздуза стоит гораздо дешевле.
и это не добро разбазаривать..а сделать приятное..если тебе не подошло
а духи превращать в освежитель воздуха..я такое не люблю.
это всеравно.что не очень подошел свитер.. подаренный...вытирать им пыль
или на книге..которую вы не читаете.. ставить горячие чашки и т.д.

Владимир Кравченко

Бросьте лучше его вашей собаке. Вас это позабавит.(Из личного опыта))))))

Марина Скидан

Собака не заслужила такого! Ведь нюх них сильнее, чем у людей! А вы живодер! Это сейчас уголовно наказуемо"

Владимир Кравченко

Моя просто подошла и помочилась на него))))) А дарила любимая женщина. Собака оказалась пророком)))))

Zzz

Нет. Лучше заливать в выдувной фильтр пылесоса.

Марина Скидан

хорошая идея, но уж больно ядрёный запах! Что то из Эйвон..

Просто Зайка))

)))))😁 🙏я так и делаю🤷‍♀️

Марина Скидан

😘 👍 😆Ура! Я значит не одна так делаю!)))

Просто Зайка))

🤝)))) ну не пропадать же добру))

Марина Скидан

верно!)))

Св
Светлана

Я бв предложила подружкам

Марина Скидан

Вы бы разве сами хотели получить такой парфюм в дар?

Св
Светлана

Не не..спасибо😉

Денис Шаповалов

Да.по вашему усмотрению

Се
Сергей

конечно....

Альбина

да