Moka Akasia

где голуби прячут своих птенцов?

Ответы
Ксения Перевезенцева

в гнездах водосточных труб или еще где нить подальше, чтоб никто не видел

Ксения Перевезенцева

да не за что. Спрашивайте)

Vovan Pacovan

зарубежём как и депутаты.. сюда они взрослыми только гадить приезжают

Ерофей Папиросов

У меня прямо на балконе вывелись.

Ерофей Папиросов

Не то слово!Видимо,они дали своим крылатым собратьям хорошую рекламу.Стали прилетать целые стаи.По10-15 штук.Я замучился очищать территорию от помёта.Закончилось тем,что балкон пришлось застеклить.

Ерофей Папиросов

Ещё какие наглые!Не зря французы их называют летающими крысами.

Moka Akasia

ну им видно тоже жить хочется красиво) птенцы решили сдавать свое место стае из 10-15 голубей-таджиков))

Ерофей Папиросов

Я поначалу чего только не предпринимал...Наконец просто решился на отстрел.Но вовремя понял,что это ничего не даст.Им на смену прилетят другие.

Ерофей Папиросов

Вот я и отказался от этой меры