Павел Помитун

Как жить, когда за стенкой постоянно оргии?

Ответы
Наталия

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на
половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит
с женой каждую ночь.
- И Вы говорите! Кто Вам мешает?

Павел Помитун

Нормально)))

Alina Nn

когда за стенкой оргии в самом разгаре - берите молоток или что-то подручное и монотонно по стене начинаете долбить, можно пригласить подругу, чтобы перекрывала звук оргий за стеной монотонным стонанием и криками. Через микрофон! 😄 а лучше сам.....

Светлана Вдовиченко

Ехать в деревню...И строить там дом... Я в своем подъезде разогнала две таких квартиры. Ходила с палкой, дралась с ними, ментов вызывала... Боролась долго и упорно. В конце концов победила...

Sni ///

тихонько жить, вдруг спугнете и подслушивать некого будет)))
в конце концов из конца то в конец, сами этот шум оргий им устройте, пусть они вас слушают, а не наоборот

Кайса

Ну, во-первых, попросить соседей делать это либо тише, либо когда Вас нет дома. А если мне поможет, а это во-вторых, начинать работать перфоратором)))

Елена Калишева

Сперва необходимо овладеть методом «пальцевый замок», чтобы не терять семя пока мы не научимся испытывать многократный оргазм.

Павел Помитун

10:31.

Елена Калишева

Сядьте в позу со скрещенными ногами или на стул. Спина обязательно должна быть прямой, руки лежат на коленях. Язык прижат к нёбу.

Павел Помитун

Понял

Елена Калишева

Методика "Внутренней улыбки" даёт мощное расслабление, распространение счастья, как язык общения между внутренними органами тела. Это помогает человеку обрести любовь и уважение к себе, а следовательно и любовь и уважение ко всем окружающим. Это не только позволяет противодействовать стрессам, но и увеличивает и направляет поток жизненной энергии ци.

Павел Помитун

Ага, тепло так.

To
Torkvemada

Домашний кинотеатр с колонками по 500 ватт на канал и устраиваешь свою оргию в стиле крепкого решка 1 или 2 (особенно 2)

To
Torkvemada

Во втором больше стреляют))

To
Torkvemada

😂😂😂

Milana D.

Когда жила в Италии, тоже такие соседи были))) отучила их быстро. Включала порнуху на всю катушку после часа ночи

Алексей Ворон

А меня бы это заводило бы)

Кл
Классификация

устрой такую же ,только хлеще.Включи порно и телик на всю катушку))))я однажды так и зделала.С тех пор тишина))

Па
Паша.

Уже делал так)

Кл
Классификация

Не помогло?)

Па
Паша.

Было порно со всех сторон)))

Лев В Год Тигра

Присоединиться и отдаться...как говорят, если неминуемо насилие, то лучше всего расслабиться и отдаться 😁

Лена Таланова

ну а что же Вы, милый мой, теряетесь- у Пугачёвой есть прекрасный совет"Тогда я к вам сама приду!" 😉

Ди Филосыч

представить, что они дрова пилят и топят вашу теплосеть... и у вас появится чувство благодарстности

Валера Прокудин

Присоединиться если не на постоянку,то с не большой периодичностью и все будут счастливы.

Олика

хорошо жить! чтобы эти оргии плавно перешли в завистливые сопли "почему у меня не так?" )))

Майя Петрова

Полицию вызывать... Потом в суд. Могут и выселить - даже если у них жильё в собственности

Ирина Соловьева

устроить ответную оргию, тогда не будет времени, да и желания, прислушиваться к чужим )

Павел Помитун

Так я и не прислушиваюсь, просто само в уши лезет.

Ирина Соловьева

потому что нет интересного занятия

Алекс ?

😝 Заварить оргиянтам двери! Через дня три наступит благоденствие!)))))))

Павел Помитун

Метод хороший, уже испытан, но есть недостаток.

Алекс ?

❓

Павел Помитун

Со временем вонять начинают)))

Роман

Я бы поставил группу ACDC... композицию - Thunerstrike! По кругу😁 А сам пошел бы прогуляться

Наталья Германович

Включи металлику на всю катушку и так каждый день пусть тащутся!!!!!!!!!!!!!Козлы

Лара Хямяляйнен... Эстония

Влезь в щиток, если он на лестничной площадке.........и выкрутить им пробки......