Валерия Душкина

Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек учит детеныша: «Думай, как я», это уже преступление?

Ответы
Марина

НЕТ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Юрий Беляев!

Смехота ,можно заставить подражать действиям но нельзя заставить подражать мыслям...

Максим Череда

нет. но с возростом человек должен думать сам что делать и как делать.

Даркен Музапаров

Истинная правда от правительства. Что успешно претворено в жизнь.

Наталья

ну во первых не преступление, а во вторых - человек разумный... 🙂

Виктор Маховский

тогда не ожидайте от чад своих чего нибудь благостного

Валерия Душкина

Вы не считаете, что дети должны быть лучше своих родителей?

Влюбленная В Жизнь

значит, так: НЕ думай как я) ТЫ ВСЕ МОЖЕШЬ !))) вот что надо говорить!

Виктор Маховский

Хотя бы такими же, и то не плохо, я смердов в расчёт не беру.

Ольга Неустроева

навязывать чужое мнение значит отобрать жизнь

Владимир Сторожилов

иди в ногу с ядром и ни, кто не заметит.

Маряна Циганюк

в жизни надо брать самое лутшее..

Клавдия Воропаева

Каждый должен иметь свой ум

Королева Алина

не преступление... инстинкт

Рая Люба

иногда

Бо
Борис

наоборот