))
)))))))))))@@@

Кажется, всё, чему мы научились - это бросать. Бросать небрежные слова, пустые обещания, деньги на ветер, бросать пить, курить, обманывать, бросать старую работу, надоевших подруг, опостылевший быт. Ну и, конечно, друг друга. Мы отлично научились бросать друг друга.

Ответы
K0
Kriz 0X

а еще лучше мы научились даже не встречаться. сидя каждый за свои монитором.

Геннадий Кофейников

надо учиться быть добрыми, учиться думать, учиться слушать совесть.

Ирина Архипова

А услышать ближнего не пробовали ?

))
)))))))))))@@@

зачем пробовть это и так ясно и понятно...зачем умничать..

Ирина Архипова

никто не умничает, говорю реальные вещи, если думаем только о себе, другим тяжело быть рядом. Я совершенно не хотела вас обидеть

))
)))))))))))@@@

Как же не хотели ,прочитайте свое сообщение..

Ирина Архипова

Это был одновременно вопрос и совет. Если обидела - прошу прощения

))
)))))))))))@@@

я простила,но следите за своими эмоциями,человека обидеть раз плюнуть,а вот доброе сделать, не всегда можемУдачи Вам!!.

Ирина Архипова

вас кто-то очень сильно обидел и это осталось у вас внутри, с этим нужно справиться,иначе тяжело жить обижаясь на всех подряд.Пусть вам Бог поможет !

Наталья Филипчук

еще и кидать

))
)))))))))))@@@

одно и тоже бросать и кидать..