Твой Повелитель 💕

Дарить срезанные цветы-это ни что иное как оторвать кусок природы для того, что бы потом выкинуть на помойку?

Ответы
Юрий Елисов

Я согласен дело далеко не в деньгах, а просто действительно я согласен. Дерево срубить - подсудное дело. А цветы - пожалуйста. Ну с другой стороны - как на 8 марта без цветов ...

Твой Повелитель 💕

Вот почему стадом людей называют? Потому что не может они представить праздник без цветов и бутылки

Юрий Елисов

Если честно,первый раз слышу,чтобы людей стадом называли.Ну толпой, оравой, ну быдлом в конце концов. А что собственно говоря плохого, если мужчина пришёл к женщине с Шампанским и цветами, что бы поздравить и 8 Марта или другим праздником? Не знаю...

Твой Повелитель 💕

😄 Говорят фильм для дураков... Вчера посмотрел-мне понравилось... 😄

Evgeniy Alex-Ov

Ну потом можно посадить новые. Для чего все создано, для человека, но чтобы человек пользовался этим разумно!!!

Твой Повелитель 💕

Так давайте используем ваше тело для научных экспериментов? Попользуемся так сказать... Женщины еще нарожают вместо вас

Evgeniy Alex-Ov

А экспериментатором будите вы! Ну тогда давайте все не будем есть мясо рыбу овощи фрукты пить соки

Твой Повелитель 💕

У вас путаница божьего дара и яичницы...к сожалению

Evgeniy Alex-Ov

На себя посмотрите сначала

Твой Повелитель 💕

😄 вы не голубой? Что то нежная у вас и слабая психика как у барышни... Кончита, а-у !!! 😄

Evgeniy Alex-Ov

Нормальная у меня психика, просто какие задаются вопросы, такие получаются ответы!