Di
Divina

Почему скорпион не может отравить сам себя и соперника - скорпиона ?...

Ответы
..
...!!!

2 по биологии. Скорпион в некоторых случаях легко убивает сам себя. И собрата может убить если попадет между хитиновыми пластинами. Их яд очень даже смертелен для них самих

Елена Казанжи (Дубровска)

не знаю( у нас такие не водятся), но хотелось бы узнать. отвечай, пожалуйста

Меруерт Абылкасымова

Есть среди них "черная вдова"она может

Ольга

а противоядие еще никто не отменял)

Валя Варелкина

Должно быть есть противоядие

Николай

Зараза к заразе не пристаёт.

Владимир Кириллов

У него яд не смертелен.

Андрейченко Жанна

на них яд не действует