Киняев Фома

Гомеопатические препараты действуют на организм как лекарства или через внушение?

Ответы · страница 2
Ирина Бендерская

Доктор лечит лекарствами и словом....А внушение иногда помогает

Киняев Фома

вы на свои вопросы, что ли, отвечаете?

К.а.н.он

Мой брат - гомеопат. Лечит своих собак. Тут о внушении речи нет.

Киняев Фома

Я же написал варианты излечения. Поймите, что в настоящих гомеопатических средствах просто нет вещества кроме сахара, воды и краски

К.а.н.он

Брат - профессиональный реаниматолог с 25-ти летним стажем. Если он занялся гомеопатией, значит она эффективна.

Киняев Фома

Или съехала крыша от работы в реанимации. Или захотел легких денег.

К.а.н.он

Глупости

Киняев Фома

Мне трудно представить опытного реаниматолога, который с помощью сложной аппаратуры, мощных лекарств и четких действий много лет вытаскивал народ после инфарктов инсультов и тяжелых операций иногда с того света, чтобы этот врач в здравом уме и приличном физическом состоянии вдруг начал лечить собачек сладкой водичкой и поверил что это эффективное лекарство. Не, Андрей, лучше про брата в приличной компании не рассказывайте.

Татьяна Смирнова

Даже врачи точно не знают,но это действует. На себе убедилась.

Киняев Фома

Ученые не смогли а тетя Таня убедилась? Само прошло у вас так часто бывает

Татьяна Смирнова

Могла бы объяснить,но не буду. Смысла нет Не верит тот,кто не знает.

Киняев Фома

Еще не верит тот, кто понимает в доказательствах

Liudmla Nikitina

это те же лекарства, только без клинических исследований...

Киняев Фома

потому что все исследования они провалили. Их эффект всегда равен эффекту плацебо

Ма
Марго

Вы 4 летнего ребёнка с помощью внушения сможете вылечить?

Киняев Фома

Надо знать все обстоятельства. И что такого если организм сам победил болезнь? Так бывает. И наоборот бывает, можно выжить а лекарства убивают.

Ма
Марго

Мама вспоминает, когда организм ничего из еды не воспринимал, кроме печенек, когда волосы выпадали.. Когда лысина была на голове, когда сказали, что надо удалять часть кишечника

Ма
Марго

Чувак, но не в 4 года, же организм сам победил болезнь

Киняев Фома

Даже в месяц побеждает, тупая ты телка)

Ма
Марго

))) это ты тупой)) как победить болезнь, при которой вырезают часть кишки? Дети от лейкоза умирают.. От ВИЧ врождённого

Тамара Коваль

реально. я лечусь. лечила дочь. она лечит своих детей.

Киняев Фома

Это не доказательство эффективности

Тамара Коваль

😆 я не собираюсь ничего доказывать.... нам лечение помогает. а ваш выбор за вами

Киняев Фома

То что вы поправлялись бы и без этих пилюль и зря тратите деньги вас не смущает? Тогда конечно. У гомеопатов и экстрасенсов всегда будет доход.

Алëнка

Встраиваются в систему организма,выравниая её)

Киняев Фома

Почему не спросила чего мне с тобой тогда хочется?

Алëнка

Всё известно!

Киняев Фома

Даже мне еще неизвестно. Ну скажи.

Алëнка

Сам знаешь!

Алëнка

0_о

Та
Таня

соседи 20 лет только ими лечаться и не жалуються

Киняев Фома

Так они безвредны, водой не отравишься, чего жаловаться? Значит, у соседей организмы и без лечения крепкие)

Та
Таня

они мало с людьми общаються

Киняев Фома

Правильно, от общения одна зараза

Та
Таня

это 2 пенсионерки мама и дочь дочь крысой себя чувствует мать брезгует ею дочь мать обслуживает

Лирик

Ну если крахмал это лекарство, то как лекарства

Киняев Фома

Молодец, я тебя недооценивал

Нина Нина

Названия не помню, мне реально помог от кашля

Антонелла Варкуселька

они наверное вредят официальной медицине...

Улугбек

Не сомневайтесь, Порфирий, на 99% внушение....

Киняев Фома

Спасибо, Борель, но позвольте с вами не согласиться. Маловато процентов даете.

Улугбек

1% составляет чуткие, наблюдательные, остроумные люди....

Пт
Птичка

Действуют. При чем очень даже эффективно

Пт
Птичка

Название привести и способ употребления?

Киняев Фома

Что нибудь, и сведения о том что помогли эти пилюли а не что то другое

Пт
Птичка

От энуреза были составлены индивидуальные пилюльки. Мальчик быстро поправился

Киняев Фома

Почему не само прошло? Это расстройство почти всегда проходит если ребенка не ругать . Неубедительно.

Галина Гриднева

Во всех травах есть химические элементы

Галина Гриднева

Значит. действуют как лекарство

Киняев Фома

Вы почитайте про разведения. Не путайте народную травяную медицину с гомеопатией

Таирия Таирия

Мне было все равно, главное помогало.

Киняев Фома

Таки ты бы гавнеца с мочой по Малахову скушала. сердешная, и тоже помогло бы. Главное - это вера, а думать не обязательно.

Ол
Оля

второе) немного витаминок плюс вера

Киняев Фома

Еще при болезнях которые проходят вообще без лечения, как простуда

Ол
Оля

выходит зря меня этим пичкают

Киняев Фома

Своё психическое состояние оценить сложно, раз помогает значит не зря)

Ол
Оля

так мне не психику лечат)))

Киняев Фома

Не факт, но точно не знаю без клинических подробностей

Татьяна Малинина

как безвредные натуральные добавки

Киняев Фома

Действуют как добавки? За счет чего?

Игорь Шаповаленко

Мне кажется, только через внушение

Киняев Фома

И правильно кажется! Молодец!

Александра Шампанова

🖼

Ви
Виктория

реально. мне помогли родить дочь

Киняев Фома

Каким образом? Помогли от "бесплодия"? А если б не принимали пилюли вы на 100% уверены что ничего бы не получилось? Не можете вы быть уверены.

Ви
Виктория

да.до этого 7лет не получалось.эномерътриоз.к врачам не ходила эту беду лечить.

Киняев Фома

Вы недооцениваете возможности человеческого тела. Это на руку шарлатанам, вылечивающим насморк и неврозы

Ви
Виктория

не то. мне с моим диагнозом вообще не светило. а после лечения через полтора месяца легко

Киняев Фома

Значит все же светило или диагноз так поставили. Начали принимать пустышки - перестали нервничать, чуть изменился гормональный фон - и в десятку)

Ви
Виктория

оля. неужели вы в глуши живете и не знаете об этом?