Ал
Александр

а безработных как думаете заставят ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ ? мне вчера в 15ч дня звонили нагло в дверь.Я не открыл-вдруг там мент и врач со шприцем и вакциной! ВСЯКОЙ ЧЕРТОВЩИНЕ ТЕПЕРЬ НИКОГДА ДВЕРЬ НЕ ОТКРОЮ!!!

Ответы
Нина Емельянова

Я никогда, и никому двери не открываю ! Я, даже, не знаю, кто ко мне приходил. Отключила домофон и звонок уже давно. У каждого, кто живёт со мной, есть ключ . Тишина и покой. А то, ходоки задолбали, звонили и звонили. Странные люди, какого чёрта трезвонить, позвонил один раз, тебе не открыли, значит не хотят, или дома нет никого!

Ал
Александр

правильно,сейчас много мошенников

Zza-Zza-Lorak.

Я за принцип взяла, открывать двери только договорившись,приглядитесь нас ни куда не запускают просто так,везде охрана везде запрашивают документы, а в КВ лезут как к себе домой.

Ал
Александр

правильно

Алекс Дол

Согласен Саш!) Вирус только начал свою мутацию и я не исключаю что сегодняшние прививки скоро могут быть просто не актуальны!

Виктор Ш

Если будете сидеть дома, то вакцинация не нужно. Заварите дверь. Продукты пусть приносят соц работники. На пару лед примерно.

Ал
Александр

мне не надо звонить в дверь! жутко выбешивает

Виктор Ш

Отключите звонок и установите видеокамеру!

Ал
Александр

конечно

Nikolai Garskov

А у них теперь такие шприцы есть, могут сопротивляющихся привить даже через закрытую металлическую дверь! 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё там ФСБ пожизненное за подрывную дейтельность а мож и расстрел на месте

Валерий

Проще сказать я болею СПИДом как бабки отшепчут, сольются моменто море…

Дм
Дмитрий

Никак..вакцинация не обязательна..кто хочет может рискнуть переболеть

Niemand Против Войны

Нет, чувак, просто вашу дверь заколотят нахрен. До окончания пандемии.

Леонид Поздний

А зря там была белокурая Жозель, так ,что много потерял, без возвратно

Ал
Александр

никогда,только мусор может придти

Ирина Павловна

перед безработными все двери закроют..пока вакцину не поставите..)))

Ал
Александр

а какие двери?

Ирина Павловна

двери магазина. поликлиники. паспортного стола..ну и т.п...

Дмитрий Кушнарев

Может и нет. А вот если попадешь в отделение, то скорее всего будут.

Де
Дерсу

Да не парься мужик. Дойдет до того, что прямо в метро в жопу уколят!

Ал
Александр

метро в челябинске не будет

Де
Дерсу

Фигассе, такой знаменитый город антиюмора и без метро? Даже в захолустном Новосибирсе оно есть...

Ал
Александр

а у нас дно

Ирина

Вас уже вакцинировали, пока вы за дверью пузырились от гнева

Ан
Анастасия

Чтобы заставить, нужно менять закон, и не один. Так что, нет.

Владимир Савин

...не наговаривайте-это подсудное дело...🤔 Я не верю...

Ле
Лера

Может и заставят. Они что угодно захотят и сделают

Александр Шебалин

Да,так могут и снотворное впрыснуть,и ограбить.

Th
Theodore

А что, вакцинироваться не надо? Надо помереть?

Игорь Погребняк

От призыва косишь???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ал
Александр

мне 36

Игорь Погребняк

Самое время в армию!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉