Cherry Cherry

Стоит ли этим летом ехать в Крым отдыхать? Отвечаю, стОит!!! Я уже здесь)))

Ответы
Сергей Горбачёв

Конечно. У нас все хорошо. Спасибо Великой России и отдельно Владимиру Владимировичу Путину, который не допустил в Крыму войны. Пока погода прохладная и море холодное, а где то в июле- августе стоит приехать.

Cherry Cherry

Спасибо, а мы скоро хотим выезжать) А как у вас цены?

Сергей Горбачёв

Да нормальные цены. На бензин, продукты транспорт и.т.д. Вы не забывайте, мы живем на полуострове связь с материком по воздуху или через Керченскую переправу. Если на что и выше цены, то это не надолго, мы потерпим, больше 20 лет терпели. Построят мост и все наладится. Главное мы теперь дома и под надежной защитой нашей Армии.

Cherry Cherry

Я за вас рада))) Только вот нам из Беларуси приходится .теперь, на машине через Россию в Крым ехать.

Сергей Горбачёв

А, что через Украину попасть в Крым из Беларуси без приключений не вариант? Я предполагаю, что опасно, там теперь фашисты у власти.

Cherry Cherry

Нет через Украину не поедем. Пусть там определятся сначала, что они хотят... А нам там делать нечего, даже проездом)

Сергей Горбачёв

Ну тогда удачно Вам отдохнуть, побольше приятных впечатлений. Даст Бог и на Украине будет мир и Вам не придется так долго добираться.

Cherry Cherry

Спасибо Вам))

Евгений

как сказал премьер- крым это хорошо, но нам там даже до российского сервиса- как до киева рачки. Т.е. если, к примеру в Сочи - (я только оттуда) хреново- то можно представить, что в крыму.

Cherry Cherry

Нет, вроде через Орел

Евгений

ну если в Сочи - то через воронеж

Cherry Cherry

Вы откуда?

Cherry Cherry

А где дороже, как думаете, в Сочи или в Крыму?

Евгений

я не могу сказать про крым, но в Сочи - полный беспредел с парковками- если ехать - то останавливаться в Адлере. Или - вообще- ехать в абхазию. дешево и сердито!

Виталий Юрьев

в любое Лето стОит ехать в Крым... не потому что это патриотично , а потому что Крым - это весь мир в миниатюре... + стимулировать развитие туризма тоже было бы неплохо...

Вадим Шашкин

Я, на фото, там же. Сентябрь 2014. Отдыхал в Оленёвке. В восторге. В этом году не получится. Отпуск в конце октября. Уже будет холодно. А Вы в каком месте якорь бросили?

Cherry Cherry

Были в Алупке, сейчас едем в Черноморское

Вадим Шашкин

Побывайте в Оленёвке обязательно. От Черноморского 25 км. Достопримечательности посетите. Маяк на мысе Тарханкут. Бухта Малый Атлеш, 5 км от посёлка. Там "чаша любви" и грот из фильма " Пираты 20 века." Рядом в Большом Атлеше дельфинарий. А ещё побывайте в бухте Большой Кастель. Красивейшее место. 7 км от посёлка. Только езжайте туда не по короткой дороге. А мимо пансионата " Солнечная долина" и потом вдоль побережья. По пути много красивейших диких живописных мест. Если хотите легко найдёте меня в ОК или в vk. Посмотрите фото тех мест.

Cherry Cherry

Хорошо, спасибо большое)))

Sanya Anoshin

Напишите ответ вообще стоит,и надо брать только сразу единый проездной билет,хотя по сравнению с тем годом,цены поднялись в два раза.я там каждый год по работе.

Cherry Cherry

Мы на машине едем

Sanya Anoshin

Напишите комментарий.а вот на машине,вообще не стоит...откройте карту гугль со спутника,и увидете сами,что уже очередь на паром порядка 15 км,там проезд копеешный,и оооочень развит общественный транспорт,так что куда то переехать,дело 30рэ,на чём угодно,без толчии.

Дмитрий Дербенко

Я бы поехал. был в 10 и в 12 годах - понравилось очень. Сейчас по денежкам не ахти. Выправлю ситуацию и поеду обязательно. Не этим летом наверное к сожалению.

Сергей Есенков

а там что - война?... нет! - езжайте. только сначало - все узнайте! виза! проезд!на какое время!нужно ли разрешение! только флаги с собой не берите!)))

Cherry Cherry

Виза то зачем?

Сергей Есенков

ну не знаю! на всякий случай - поинтересуйтесь! " за спрос денег не берут!!!!!!!!!

Cherry Cherry

Не нужна виза, точно знаю!

Алексей Краюшкин

Мои друзья едут! Правда с переправой есть проблемы но это не останавливает! Я правда в Сочи на машине собрался после 7 июля могу взять на борт

Cherry Cherry

Спасибо, нас 9 человек)))

Алексей Краюшкин

ООО даже в багажник штабелями не положу

Cherry Cherry

🙂

Любовь Михайлова

Я тем летом в Ялте была. Мне очень понравилось. В этом году пол страны едет. Цены скорей всего вырастут. если вас это не пугает. тогда стоит.

Cherry Cherry

Цены не пугают, больше дорога.

Любовь Михайлова

А что дорога? Через Питер до Симферополя, а там автобусы куда хотите.

Cherry Cherry

Мы на машине из Миска

Алексей Венецианов

попробуй. а главное что для вас отдых. полежать на пляже и гостинница - тогда лучше не надо. посмореть достопремечательности - интересно

Артём Платонов

съезди отдохни, войны там нет, а погода будет всегда на позитиве и тебе настроение будет приподнимать с каждым повышения градуса)))

Андрей Джек

ну если желание горит и финансы позволяют я бы просто к бабуле сездил тама лес речка небо голубое как говоритса это всё моё родное

Cherry Cherry

Мне дачи хватает, где и лес и речка.)

Димитриус Кан

Отдыхал в прошлом году - не пожалел ни секунды ! Думаю , этим летом ещё стоит поехать , пока там не успели второй Сочи забахать !

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

отдыхать вообще стоит, а если не смущают огромные цены с крайне хреновым сервисом из совка, то почему бы и не съездить туда...

Иван Дорн

Сам в Крыму живу, лучше не ехать, война идёт полным ходом, возможно хуже чем в ДНР, сегодня на моих глазах бабушку пробомбили.

Алексей Христюков

если не разу небыли там - то, конечно, стоит, пока есть такая возможность за довольно таки не большие деньги туда съездить

Cherry Cherry

Была, раньше почти каждый год ездили

Роман Мартыненко

:D:D:D с России? Через переправу? ... :D:D:D а еще можете приехать в Россию,а выезжать с Украины.расскаже потом,всем интересно:D

Cherry Cherry

Обязательно)))

Роман Мартыненко

Всегда любил Крым зимой,летом он не тот,а сейчас ... Чуство что он остров

Cherry Cherry

И мне нравится Крым

Сергей Гапанович

Можно и поехать , но быдловатасть и жлобство там до сих пор есть и если хочется и от этого отдохнуть , то думайте сами ...

Сергей

ну говорят что уровень отелей ихних поднялся щас денег вложили...с дорогой ка тока непонятно скока перелет стоит ....

Сергей

если не боитесь долгой и изнурительной дороги, то можно ехать - там сейчас рады любому гостю и носят всех на руках))