Cherry Cherry

Стоит ли этим летом ехать в Крым отдыхать? Отвечаю, стОит!!! Я уже здесь)))

Ответы · страница 3
Ильяс Гилязиев

Конечно стоит ))) если есть выбор делать или нет, то лучше попробовать. в данном случае ))

Илья Хрущев

СтоиТ! Но при этом не стоит забывать что сутки будут потрачены на пересечение границы!

Cherry Cherry

Какой границы?

Vladimir Zhuravlev

я точно не поеду туда....пока цены не будут соответствовать хотя бы среднему уровню....

Сергей Кушенашвили

Можно, только надо не забыть пару тройку гранат, один калаш и 2 кило патронов к нему)))

Cherry Cherry

Это уже все сложила)))

Сергей Кушенашвили

ну тогда можно и в добрый путь - саперскую лопатку и каску не забудь)))

Cherry Cherry

А каску, как раз, не положила. Пойду возьму)))

Сергей Кушенашвили

надо взять, а то там град стреляет , снаряд на башку упадет, совсем мертвый будешь)))

Cherry Cherry

Да, спасибо, теперь все собрано)))

Анита Ххх

Если не смущает сервис да , вот года через 4-5 уже настоятельно буду рекомендовать

Ма
Мария

приехала из Ялты 4 дня назад. Отлично отдохнула. (езжу каждый год уже более 20 лет)

Cherry Cherry

Как цены, дорого все?

Ма
Мария

Дороже, чем было в Украине, но дешевле, чем в моей стране. Доллар 52 рубля был. Обед: 2 салата, 2 шашлыка, лепешка, 2 сока - 580 рублей. Проезд 7 и 10 рублей. Туалеты 6-10 рублей. Мороженое от 40 до 150 рублей. Бананы по 180 рублей, картошка 80. Вино хорошее Массандра - 800 (белый мускат красного камня). Коньяк хороший - 1400 и выше. (есть дешевле) Но это в Ялте, в других городах дешевле.

Cherry Cherry

Спасибо. Спиртное дорогое. Мы в Алупку собираемся. А вы окуда?

Ма
Мария

Я из Минска. В Алупке грязно. Была 2 недели назад. Море очень грязное и огромное количество медуз. Много разрушенных знаний, сплошные новостройки не достроенные. Но парк, конечно, всё компенсирует 🙂

Cherry Cherry

Я тоже из Беларуси))) Вы на чем ездили? Мы собираемся на машине через Россию.

Ма
Мария

Я на самолете через Москву. Нет желания на паром тратить время. Многие на поезде ездят до Новоалексеевки, а там автобусом в любую точку Крыма. Но тоже долго. А на самолете в 7 утра вылетел, в 13 часов в Симферополе.

Р А М

конечно, я пару лет назад отдыхал . И через пару недель лечю вновь. Советую и вам.

Cherry Cherry

как там обстановка, цены, людей много?

Так точно!!!! СтОит!!!! Тут уже бодряк!... и погодка... и ваШпе: - Alles in Ordnung in der Krim!!!! 🙂 😉

Cherry Cherry

Классная прическа)

Dank!.... Уже нету.... удалена!!!! 🙂 Только представте ЭТО после купания на морях...... Пикимоны на свободе!!!! 😄 Дикая хохма!!!!!

Ма
Машенька

я например ни одного хорошего отзыва ещё не слышала от тех кто туда уже съездил

Эдуард Нетцель

да, но если на поезде или автобусе, в очереди можно проторчать пару дней (((((((((((

Павел Забурдяев

Стоит....бывают сложности на паромной переправе но это не беда....есть самолёты)

Александр Белолапченко

Пока там не побывал, сказать не могу. Но, наверное, тесно там как утром в метро!

Ухожёр

В этом сезоне крымские медузы особенно жестоки. Будет грустно это пропустить

Олег Толстой

думаю да но в этом году дороговастенько будет по сравнению с прошлым годом

Олег Толстой

а Вы ездите на голубые озера ?)

Cherry Cherry

Нет, ни разу не была, говорят там красиво

Олег Толстой

Мне знакомый только про них и рассказывает )

Cherry Cherry

Надо будет побывал,

Cherry Cherry

)))))

Александр Мельников

нет у нас лучше отдыхать некоторые этого не понемают или немогут отдыхать

Александр Кобликофф

а почему и нет стоит конечно море тоже горы те же так что счастливого пути

Cherry Cherry

Спасибо

Алексей Егоров

Что там делать то? Там и раньше было не особо интересно, а теперь то точно.

Сергей Дорофеев

Думаю да!! Но я бы поехал в Сочи!!! Был там в середине мая! Так там здорово)))

Kr
Krechet

Дорого там ,да и сервис отстой ,только если из авантюризма туда рвануть!

Женя Акимов

чувствую подвох в вопросе поэтому попробую не ответить на этот вопрос

Cherry Cherry

Никакого подвоха

Женя Акимов

Тогда ЕХАЙТЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ! У НА ВСЁ ПРЕКРАСНО! ЛЕТО В РАЗГАРЕ! КЛУБНИКА! ЧЕРЕШНЯ! ШЕЛКОВИЦА! ЦЕНЫ СМЕШНЫЕ НА ЖИЛЬЕ И НА ВСЁ! РАЗ В ПЯТЬ ДЕШЕВЛЕ СОЧИНСКИХ!

Cherry Cherry

А многие пишут,что все очень дорого

Женя Акимов

Проверить правоту каждого - это самой приехать и убедится кто прав!!! Напишите комментарийНапишите комментарий