Людмила Ломаева

Люди! Что вы думаете по поводу посыпки улиц и тротуаров химическими реагентами? Я вот заметила уже не первый год: пропали воробьи, голубей стало намного меньше. К тому же страдают деревья( засыхают на корню) возле дорог и магистралей. Испорченные сапоги, шины машин и язвы на собачьих лапах. И надо нам, такое безобразие экологическое терпеть? Почему никто не бъёт тревогу?

Ответы · страница 12
Александр Шешунов

Эт где вас так гнобят ???? - Знать необходимо , что бы объехать если чё ............

Александр Шешунов

А .... - ну всё понятно .......

Ёжик Иголкин

Бабло решает,такова нынешняя реальность...Песочком посыпать дороговато((((

Ирина

у нас не то что посыпать так всю зиму не убирали толком.сугробы огромадные

Aberdin Aberdeen

добро вольное само убийство!!! 😞, никто ни имеет право на твою веру и волю ...

Альбина Гавриленко

Этот вопрос поднимали,но ответ был такой,что где набраться столько песка.

Людмила Ломаева

вот это ответ!!!! Наверное весь песок вывезли себе на особняки...

Руслан Максимчук

Бить надо не тревогу,бить надо чиновников и нормативы которые им выдали...

Людмила Ломаева

За битьё чиновников? Сами знаете, куда можно попасть....

Нурлыбек Космагамбетов

а вы хотите чтобы все падали и разбивали себе голову , ломали руки и ноги?

Людмила Ломаева

можно песком и солью посыпать...как в старые времена делали и не вредить природе и животным

Саша Грицко

для того что б бить тревогу нужно найти альтернативное решение проблемы

Людмила Владимировна

Потому что все только заняты собой и на другие вещи не обращают внимание

Костя Жижиков

потому что все остальное дорого.платите больше налогов и такого небудет

Дарья Сарницкая

Просто еще сильно страшного не сего не произошло,а как только так сразу!

Елена Коваленко

Вы где живете??? У нас спасаться от голубей некуда, все "заголубили" уже)))

Елена Коваленко

а где это у вас такая проблема?

Людмила Ломаева

Москва и Московская область)

Елена Коваленко

ааа...ну так...у нас все больше песочком с солью посыпают)))

Людмила Ломаева

Правильно делают! нашим бы в долбить это...

Елена Коваленко

ну так Москва - не Сибирь)))...у нас и морозы крепче...химия замерзнет)))

Руслан Хисамутдинов

всем до фени пока это не начнет их затрагивать... чисто их тело, здоровье

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Верно. Мы, собаки, от этого тоже страдаем. Но всё же и плюсы для нас есть.

Людмила Ломаева

😄 и какие же плюсы вы нашли...

Соль запахи впитывает лучше и влагу.

Людмила Ломаева

Соль...лучше чем химикаты разбрасывать...это точно или лучше песочком посыпать.

Владимир Филатов

Я с Вами солидарен.Мне тоже не нравится реагенты,хотя я и автомобилист.

Антонина Богданова

Да вроде говорят на эту тему неоднократно,и на самом деле, бьют тревогу

Людмила Быкова

Россия ,привыкла к экстремальным условиям!!!!!! Она.вся из этого состоит!

Дмитрий Быков

У нас в Сибири все живы здоровы....))))) Дороги гадостью не посыпают......))))))

valia201046

Я живу в пригороде,у нас таких проблем нет,птички поют,собачки здоровы

Светлана Исаева

я чуть не умерла когда муж принес песок с реагентом и под ёлку насыпал

Людмила Ломаева

Надо же какой кошмар! У нас дороги летом поливали какой то гадостью ....испарения вызвали у людей астматические спазмы....и были больницы забиты и хуже.......ещё

Людмила Ломаева

да....люди , животные, растения - ни в сЧЁТ....правит Золотой телец сейчас.