Людмила Ломаева

Люди! Что вы думаете по поводу посыпки улиц и тротуаров химическими реагентами? Я вот заметила уже не первый год: пропали воробьи, голубей стало намного меньше. К тому же страдают деревья( засыхают на корню) возле дорог и магистралей. Испорченные сапоги, шины машин и язвы на собачьих лапах. И надо нам, такое безобразие экологическое терпеть? Почему никто не бъёт тревогу?

Ответы · страница 13
Светлана Хоменко

Это одна из бед. А сколько еще подобных проблем, не счесть. А мы молчим.

Людмила Ломаева

Да, Светлана! Куда ни кинь взгляд проблеммы множатся.

Светлана Хоменко

Нарастают как снежный ком.

Sadula Ahmadaliev

а как Вы думаете, спайсы зачем завезли в Россию и другие государства...

Людмила Ломаева

для разрушения страны и сознания молодёжи

Sadula Ahmadaliev

народ должен осознать, и выступить против...

Марго

воробьев действительно жалко! Их и другие птицы обижают да еще и люди!

Андрей Платонов

действительно - "нехорошо" в Норвегии вон гранитной крошкой обходятся

S1
Sj_Sj 181

"... Почему никто не бъёт тревогу?..." - простой и ясный ответ: МЕНТАЛИТЕТ.

Ст
Станислав

тревогу не бьют, т-к не могут собраца кучей-кучей и пойти к президенту

Дина Хамитова

Потому что всем так удобно и никому нет дела до братьев наших меньших

Юлия

А есть ли альтернатива....наверное есть, но почему то дешевле травить.

Людмила Ломаева

Песок и соль ...как в старые добрые времена применялись.

Олег Ингер

ну гололед тоже плохо, скольких бы раскатали и скольких бы посадили.

Людмила Ломаева

плохо, но есть соль и песок как в старые добрые времена.

Олег Ингер

есть, отчего заменили и на что не знаю.

Людмила Ломаева

Отмывают деньги руководители предприятий...кому это выгодно производить и уничтожать природу. Везде договорённости... с верхушкой власти.

Григорий Николаев

у нас на севере не сыпят!!! и все есть и деревья и голуби и воробьи)))))))

Василий Дороговцев

Потому что нам плевать. Нет идеи оздоровления и подержания экологии

Светлана Игнатова

Все заняты своими делами,а бороться с администрацией никто не хочет

Дмитрий

а у меня настроение опускается когда дороги посыпают песком зимой)))

Ольчик

уау! я тоже заметила что мало птички.... экологию не победит химию...((((

Руслан Данченко

они строят всё время и забывают про прероду и братьев наших меньших!

Матвей Корхин

так в этом году новый состав риагента,который не портит всего этого

Людмила Ломаева

:? уже посыпают тоже самое....хлоридную корошку

Людмила Ломаева

тротуары и пешеходные дороги...и зимой лично у нас снег не убирается. Ходишь по барханам, того и гляди навернёшься.... А в ЖКХ кто работают? Вот именно гастробайтеры....которых вообще не увидишь на уборке снега.... Хотя наши люди с утра пораньше чистили снег в 5 утра.... Я помню то время хорошо....Их трудяг убрали и взамен приезжих взяли...Чего уж говорить, чёрный нал ближе к карману...чем жильцы и граждане города.

Ал
Александр

Я не гативно. а тревогу не бьют всем наплевать ан природу люди такие

Александр Rus/39

Голуби ещё остались , но увидеть в городе воробья - огромная удача ...

Владимир Лантратов

Против,в погоне за деньгами власти готовы пожертвовать кем угодно.

Art

Хмм тут тоже сыпят и ничего как говорится ето нужно понять на верху