Эм
Эмма

Мужчина! Ты убил мамонта, нашел пригодную для жизни пещеру, привел туда женщину и отогнал от ее входа всех диких зверей? 😉

Ответы
Костя Кузнецов

Да только пещера у женщины была, всё остальное в цвет, потом мы приобрели пещеру для нашего 125 сильного коня, чуть позже самого коня потом у нас пошло потомство ремонты пещер, коня, потомство в садик в школу вобщем завертелась мельница, сегодня например буду менят освещение в центральной залле маминой пещеры

Эм
Эмма

Да Вы профи 👍😂

Костя Кузнецов

Ну не то, чтобы очень, стараемся, успехов всем!

Эм
Эмма

Спасибо)

Do
Dontopitek

Тогда давайте уж вспомним ВСЕ реалии той эпохи. Если мужчина "убил мамонта, нашел пригодную для жизни пещеру, и отогнал от ее входа всех диких зверей", то в эту пещеру набьются сразу несколько женщин, и начнут таскать друг дружку за волосы: "Я первая!" – "Нет, я!".

Эм
Эмма

А давайте 😂

Николаус

Нет, я оплодотворил не одну женщину на пляже, теперь они трубном ходят с детками,кочевниками себя считают,до оседлости им ещё разуму надо поднажиться!

Самарин Александр Николаевич

Женщина а ты приготовила мамонта которого я убил????.навела в пещере порядок.????приучила кошку которую я принёс в пещеру?????😜

Ѻлегъ

я вырастил сад и построил дом... этого достаточно? ...или тебе обязательно нужны мамонт и пещера? 😉🤣

Эм
Эмма

Достаточно

Ѻлегъ

😉🌹

Анжела Никулина

Сейчас не теивремена😂😂😂: сейчас такие вопросы задают больше женщинам, чем мужчинам.

ДА
Дмитрий Аверченко

Предпочитал клинописью хреначить на стенах и пить ферментированное мамонтово молоко...

Артем

давно уже-еще до нашей эры))) а счас думаю-а нафига?😂😂😂

Селия Вымри

Сначала завоевал женщину. Это было сложнее всего сделать

Эм
Эмма

Есть

Селия Вымри

И ни капельки не боретесь?

Эм
Эмма

Ну почему же, бывает. Иногда

Селия Вымри

Ну вот

Эм
Эмма

Что вот? Вы сказали - постоянная борьба

Ен
Енот...вот...)

а зачем звери толпились возле входа в женщину?🤔😁

Эм
Эмма

Потому шо дикие, голодные 😉

Кот. Просто Кот.

Кто на ком стоял?))) Отогнал всех от входа в женщину?🤣

Алекс Венцель

Всё так и было с некоторыми нюансами и потрясениями...

Сергей Антипин

ага, а женщина нажралась мамонта и завалилась спать)))

Евгений Невзоров

Всё так и было! Но когда все устроилось бросили меня!

Эм
Эмма

Жаль)

Незваный Гость

Женщина не хотела в пещеру,она была ещё более дикой.

Константин

Именно так и поступил, только не мамонта а дракона)

Эм
Эмма

Именно тот случай 😁

Константин

Где отдыхаем?

Эм
Эмма

Дома...))

Константин

Кстати отличная тема)

Эм
Эмма

Согласна, отчасти))

Просто Александр

Это очень старый вопрос. Тогда и спрашки то небыло.

Эм
Эмма

Но щас то есть

Просто Александр

Сейчас пещеры уже нет.

Сергей К.

А разве женщина не вегетарианка от природы ?

Сергей К.

ты и мамонта сготовишь и борщ в чулках подашь?

Эм
Эмма

Это трудно разве?

Сергей К.

для женщины нет преград

Эм
Эмма

Есть

Сергей К.

🤔

Вячеслав Подольский

Да но с этими зверями и эта женщина сбежала

Чеширский Кот

зачем чтоб она угольком глазки красила