Ирина Крашенинникова

что будет если смешать антифриз и тосол?

Ответы · страница 3
Вадим Русских

Ничего.

Ирина Крашенинникова

а вот! из розового антифриза и голубого тосола получилась розовая каша..(((

Вадим Русских

И то и другое сложные химические соединения. Антифриз- соль и кислота с присадками... тосол- тоже кислота, присадки и вода.Антифриз надежнее, чем тосол.Но не отечественный! А Вам, скорее всего, попала подделка.

Сергей Задунайский

Чушь.

Ирина Крашенинникова

не чушь, а розовая каша....

Сергей Задунайский

А что будет, если в тормозную жидкость налить незамерзайку?

Ирина Крашенинникова

не пробовала... но розовый антифриз и голубой тосол лучше не смешивай

Сергей Задунайский

Да там разница в композициях. А я до сих пор тормозную жидкость не менял.