Кот Балованный

Любите мардаринки? Я тоже) Обмениваемся ценами. Краснодар: 120 руб/кг.

Ответы · страница 2
Лилия

Казань 59р

Кот Балованный

Отличная цена! Только бы сладкие оказались!

Анжела Никулина

От 60 до 140

Анжела Никулина

Я куплю по интуиции. Она меня не обманывает. Если по деньгам получится, именно так и сделаю. Я вижу: вкусно или не вкусно.

Кот Балованный

Ну и рентген же ж! Здорово! ...и без косточек.)

Анжела Никулина

Вот это я определить не могу - есть они или нет. Но невкусная еда меня не обманет даже в красивой обёртке!

Анжела Никулина

Нет. Вот с нюхом у меня беда. Дырку в свое время продолбили в носу. Теперь не очень . Вот духи и туалетную воду вы5брать для меня сложно. Больше двух запахов не понимаю. Даже кофейные зёрна не помогают.

Анжела Никулина

Пробовать мне не нужно, говорю же. Я справляюсь без этого. Но пробовать не отказываюсь конечно, когда предлагают.

Так Так

42-130

Так Так

люблю...но давно не каталась)))

Кот Балованный

Хахахахахахахахаха! Проказница.

Кот Балованный

Откуда ты тут взялась, такая?!

Кот Балованный

Нет... Ты исключительный экземпляр. И с медведями на велосипеде прокатишься, если позовут?

Кот Балованный

...видимо уже кому- то пообещала. Ладно.