Я С Марса

У вас уже началась предварительная канонада на улице?

Ответы
Надежда Елуферьева

нет ещё тихо🌲🍾🥂🍨

Я С Марса

у меня внизу у соседе собака.. она после каждого такого начинает гавкать и так до утра будет)

Ел
Елена

еще 4 часа пока никакой канонады

Ир
Ирина

Идет, идет, взрывается......😁

Галина

Дааа!🎇🎉🎊🎆

Елена

еще со вчерашнего дня

Максим Синицких

да уже стреляют))))

Чаликушу

пока не слышно

Nico Fasulakis

Дней десять без перерыва грохает. А три дня, как стихнет вроде. Я поджигаю. Такой грохот и фейерверк. Чтобы мало не казалось. А сегодня больше будет.

Nico Fasulakis

Отыгрался на соседях. Всю ночь грохотал фейерверком. Зато мне было очень приятно 😂

Наталья Егорова

Ага...мусорят

Мовладин Хатуев

неделю назад

Вася Иванов

Как всегда.

Графиня

началась.

Елена Данилова

Ага