Му
Мурочка

Мы способны говорить без мата. Словарный запас большинства из нас достаточно велик, чтобы выразить любую мысль без нецензурной брани.
Пролема в том, что намного проще сказать: 'Что за ху@ня там на@бнулась! ', вместо того, чтобы говорить 'Мне кажется, что пинг до этого сервера не идёт уже более минуты. Вполне вероятно, что он сейчас в неработоспособном состоянии и требуется его техническое обслуживание'...!!)))))))

Ответы
Игорь Водолазко

‎[1:22:02] vidadi: ВСЕ МЫ..РОССИЯНЕ...БЕЛОРУСЫ...УКРАИНЦЫ..МЕЧТАЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ..В ОДНОЙ БОЛЬШОЙ,БОГАТОЙ И ОЧЕНЬ ДРУЖНОЙ СТРАНЕ...В ШВЕЙЦАРИИ...НАПРИМЕР.....))))
( (flag:gb) WE ALL .. RUSSIANS ... BELARUSIANS ... UKRAINIANS .. dream of living together .. in a big, rich, and a very friendly country ... SWITZERLAND ... like .....)))) )

Табуретыч

женщина,пусть даже и безумно красивая,когда материться и изрыгает эту мерзость слов,то она перестаёт быть женщиной и сильно падает в глазах мужчин.

Елена И.

о, я читала словарь русского мата! специально для того, чтобы общаться со слесарями на работе. Понимают с первого слова!!!!

Му
Мурочка

))))))