Ви
Вика

А если посмотреть на себя со стороны, но не через мнение окружающих, а посмотреть своими собственными глазами. Кого вы увидите?

Ответы · страница 4
Тунгук *

Упаси бог собой так любоваться я лучше тобой полюбуюсь !!! :0)))

Ви
Вика

Не цепляйся за слова, ты же все понял....)))) На работе, потому отвечаю торопливо)))

Тунгук *

Цепляясь к словам и получается общение :0)))

Ви
Вика

Ага..... Не из серии -"Ты меня уважаешь?"..................))))))

Тунгук *

Если ты мне симпатична то у тебя уже уважаю !!!

Ви
Вика

Значит мы уважаемые люди)))😆😆😆

Павел Суздалев-Заславский

Нормального, хорошего человека, на которых держится наш мир.

Павел Суздалев-Заславский

Вот он перед вами. Значит есть.Да и в инете про меня все есть.

Ви
Вика

Вот искала, не нашла о Вас. Приятно познакомиться! Люди, обладающие качествами характера, как Вы, вымирающий вид теперь... Все продаются... И , к великому сожалению, теперь это норма жизни...

Павел Суздалев-Заславский

Про меня миллионы ссылок в инете. Есть поисковик,все.

Ви
Вика

https://zen.yandex.ru/id/5c8eb71209a01200b322415c. Это?

Павел Суздалев-Заславский

Миллион ссылок, это больше одной.

Сергей Назаров

..вот идёт мальчик..Он просто Влюблён.И что мне делать с ним..

Юрий Бондарев

Я видел себя то есть тело.Это возможно при выходе в астрал.

Ви
Вика

Это немножко другое. Взгляд в себя. Хотя в астрал не все могут выходить... Вы практикуете или само собой получается?

Юрий Бондарев

Несколько раз непроизвольно.

Любовь Маловик

Знаете, вообщем довольно хорошего человека!!!👍🙂

На
Наталия

А вопрос ко всем или только к мужской половине населения?

На
Наталия

Неповзрослевшего человека, которому уже пора привыкать к земле и искать ВЕРУ

Ви
Вика

Наталья, не в возрасте дело. Цифры в паспорте ни о чем не говорят. Да и искать Веру хотите или что-то иное? Имею ввиду смыслы быти.)

На
Наталия

Смысл Бытия в самой жизни. Ну как Вам объяснить.... каждый день для меня - реально подарок....и я знаю, что я в этом дне буду делать.....но я не строю планы на завтра - будет утро - соображу.

На
Наталия

А вот это уже вопрос...мой

Сергей Из Сибири

Не знаю ... наверное худощавого мужика ... и не более того ...

Максим

Стройного интеллигентного мужчину в самом расцвете лет

Ольга Дружинина

О... Жуть какая интересная дама.. Причем разносторонним..

Ви
Вика

👍😀здорово!

Александр Голосов

Вам что заняться нечем пишите всякую ересь.

Ольга Дружинина

Извините, пожалуйста 😂😂как то у вас забыли поинтересоваться 😂

Игорь Ираклиевич Батариели

Самого себя. И всё зависит от объективности самооценки!

Vladimir

Мнение о мне никто мне не говорил. Быть может, за спиной

Семён

Себя со стороны ... и сравню с тем, что обо мне говорят ...

Vika Victorious

Умницу и красавицу!!! 👍👏✌️😜😎

Дмитрий

Уже взрослого мужика выглядящего старше своих лет))

Евгений Ненилин

Увидим себя, вместе со всеми горестями и невзгодами

Владимир Гадецкий

Себя спромного и увижу а они видят демона какого-то

Ринат Ахмеров

Да! Я Наполеон!!! А.... это он Наполеон. ну тоже ничего!

Venera Venera

нет...........они сами все решат........САМА ПОТОМ поймешь

Ви
Вика

)))) можно же не руководствоваться чужим мнением)))

Сергей Павлович

А как посмотреть? Как можно посмотреть со стороны?

Makhmud Farkhodov

Нормально врспитанного и образованного человека