Сергей С

Читая захватывающую книгу, вы позволяете себе заглянуть на пару страниц вперед, удовлетворяя своё любопытство?

Ответы · страница 2
Капа Магна

Всегда удерживаюсь) не порчу себе удовольствие. Для этого другие люди есть

Ник Ци

Неее, ни разу.. .обратно возвращался (в предыдущие главы, если были отсылки)

Лена Глотова

Обязательно последнюю. Если всё хорошо, буду читать))) если 'все умерли' нет

Валерий Кокташев

Нет.Иначе будешь знать что наши победят и читать не так интересно будет 🙂.

Сергей С

А так всего лишь веришь и болеешь за наших...

Ольга Каримова

Я вообще сначала читаю последнюю страницу и если нравится читаю с начала

Эл
Эльф

нет, если книга интересная и хорошо написана, читается на одном дыхании

Эл
Эльф

такую прочитала совсем недавно "Боги Египта"

Эл
Эльф

если любите исторические романы то да.

Сергей С

Здесь угадали, исторические люблю.))

Эл
Эльф

я тоже поэтому и читала, потом смотрела фильм с этим названием не то.

Сергей С

Фильм уже для молодого зрителя. Экшн, спецэффекты и все такое...

Акакий Акакиевич

нет, я достаточно быстро читаю, чтобы дотерпеть до следующих страниц

Кира Маевская

...если интересно...ни к чему.. Если НЕ интересно...забрасываю это чтиво

Виктория Фамилии Нет

Я сразу конец могу посмотреть, а потом читаю, почему так получилось?

Сергей С

Как зовут такого редкого зверя?

Виктория Фамилии Нет

Ну это мой брат, друг с пеленок и все. Блин и друзей то нет...

Сергей С

Может излишне придирчивы к мужчинам?

Сергей С

На ваш выбор. Мне женщины нужны.

Виктория Фамилии Нет

Мне не везет с мужчинами...

Вячеслав Алёхин

Нет не заглядываю, в школе бывало когда читал хрень типа "тихий дон".

Ina Jin D Rin

ага, "Война и Мир" или "Будденброки" Томаса Манна

Мария Рябцева

Нет. Смотрю чем кончилось а потом читаю как они до этого докатились.

Сергей С

Ааа, любопытсво ваше рулит.)))

Кобра 13*****

Вообще сразу конец истории читаю - чтоб знать: тратить время или нет

Светланка

не, так не интересно будет. Если книга захватила, читаю до победного

Ма
Марина

Нет. Я терпелива и строю предположения сравнивая далее с сюжетом))

Сергей С

Процесс интереснее развязки.)))

Владимир Павлов

неа...читаю сначала начало....потом знаю, что там будет...и конец........

Ро
Розочка

...я начинаю читать с конца...прочитав листов5...читаю предисловие..

Светлана Бульская

И не только на пару страниц...Еще и финал волнует.Бывает и такое.))

Ирина Чарикова

Нет, конечно. предвкушение - острое ощущение, зачем его портить?

Наталья Краповицкая

Ой...если сюжет затягивает, я ее вообще с конца пролистать могу)

Aljona Berg

Читаю пару глав, если интересно, то заглядываю на последнии