Та
Татьяна

Мне нравятся люди, которые не стыдятся своих чувств... Не сдерживают поцелуи, объятия, улыбки, привязанность, любовь.. У них есть что-то уникальное и редкое - ИСКРЕННОСТЬ...Любите искренних?

Ответы · страница 4
Ольга

Если взаимно,то это прекрасно))

Наталь

искренних - да. Бесстыжих - нет.

Та
Татьяна

Искренних. Я незнаю почему тут так все переворачивается.

Наталь

Ничего не переворачивается. Просто есть грань, за которой искренность выражения чувств трансформируется в плевок в глаза невольным свидетелям.

Эр
Эрнест

любим противоположность ага)

Станислав Москва

Да уж... Особенно слезливых...

Viktor Deutsch

BOG skasal : priobretajte Ljubow2 w serdze swoe

Илья Васильев

Люблю искренних Татьян!...

Игорь Качесов

Сергей Андреев

Люблю ли я самого себя?

Елена Данилова

Хм....😕 по ситуации

Изо_Льда)

Всё хорошо в меру

Александр

😉 и какая же у тебя мера??? например 5 поцелуев! всё!!!... боше ни ни... 🤣 хорош!

Изо_Льда)

Мне тоже нравятся такие люди, но в отношении детей, друзей, пожилых... раздражает, когда "сосутся", пардон в общественных местах. Парень с девушкой, если любят, то их и так видно) их чувства, когда они рядом... взгляд, прикосновение пальцев рук, как ухаживают друг за другом.

Та
Татьяна

Так и я про отношение к детям, родным, близким. А то что происходит на улицах это конечно.... Уже совсем другое

Па
Паша.

Безумно...

Belochka-Zimnaja L.

Это прежде всего дети.. особенно малыши..)))

Саша Иванов

Безумно

Ирина

кто же таких лохов то не любит..🤭

Валентина Мезрина

люблю

Николай Дубинин

...искренность - первое условие всех Благ земных. Но, нужно иметь в виду: воздержание первый шаг к совершенству. Вопрос не корректный. Стыд, это то, что отличает человека от животного....