Mарина

Ребенка из детдома взяли на воспитание геи.Сказали называть их родитель номер один и родитель номер два.Мальчик просыпается утром,забыл кто первый номер,кто второй.Заходит к ним в спальню и орет- А ну подъем пидорасы,ребенок голодный!!!!🤣🤣

Ответы
Дневной Заяц

надеюсь,что в нашей стране никогда не будут заключать браки между пидорасами и тем более давать им на воспитание детей.

Павел Пушкарский

Чё, опять стали продавать русских сироток в Европу?!

Газинур

😱 а пидормоты что сказали?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😆😆😆😆😆

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот молодец!!!находчивый!!!